Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Что делать. Где искать помощь.  (Прочитано 5200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
57
Не знаю как и сказать но на душе так плохо....
У меня Творится что то непонятное. Жизнь как то Катит под откос. Проблема с работой, с деньгами, с мужем. В церковь ходила в троицу на коленях службу отстояла.легче не стало. Как буд то все против меня. Работу найти не могу хотя и живу в Питере. Пишу сейчас и понимаю что вряд ли кому нужны мои проблемы. Но.... Я знаю что
Здесь очень добрые люди может кто хоть доброе слово скажет. А то хоть в петлю лезь....


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Татьяна446:flower3: ждите белой полосы.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
А что из вышеперечисленного беспокоит больше всего? Вот с решения этой проблемы и начните, пока будете действовать успеет что-то из других пунктов наладиться


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Как бы жизнь тебя не била,
Как бы страшно не грозила,
Никогда не смей сдаваться,
Продолжай всегда сражаться.

Пусть нет сил, усталость гложет,
Это парень не поможет.
Только, в бой и зубы стиснуть
Позволяют не погибнуть.

Жизнь сильна и беспощадна,
Безразлична и скудна.
Но тому, кто не сдается
Выжить все же удается.

Только смелость и удача,
Что-то в этой жизни значат!
Если руки опустить,
Можно голову сложить.

Не жалей себя ни грамма,
Не зови по-детски: -Мама!
Улыбнись как можно ярче
Распались внутри по жарче.

Знай, что счастье и успех,
Любят вместе с жизнью тех,
Кто продолжил отбиваться,
Без надежд не стал сдаваться.

Будь таким и будь героем,
Не довольствуйся покоем!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Это временно! Всё наладится, не унывайте! :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Не знаю как и сказать но на душе так плохо....
У меня Творится что то непонятное. Жизнь как то Катит под откос. Проблема с работой, с деньгами, с мужем. В церковь ходила в троицу на коленях службу отстояла.легче не стало. Как буд то все против меня. Работу найти не могу хотя и живу в Питере. Пишу сейчас и понимаю что вряд ли кому нужны мои проблемы. Но.... Я знаю что
Здесь очень добрые люди может кто хоть доброе слово скажет. А то хоть в петлю лезь....
Бывает у всех. Хуже когда болезни одолевают или  с детьми что-то. Ещё в церковь сходите. Может там случайно разговоритесь с кем-то. У меня так было. Переживала очень от разлуки с внуком,думала это конец. Случайно разговорилась с дядечкой.который при храме кем-то работал. Так неожиданно мне мозги вправил. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Я стараюсь спасибо вам за поддержку. Мне сейчас это очень важно. Стихи замечательные. Спасибо родные мои.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82124
Тоже хотела сказать,что наверное у всех бывают тяжелые моменты в жизни,когда все плохо.Надо как-то пережить.Не знаю Ваших возможностей,но как бы я поступила:устроилась бы на любую работу.А доступная сейчас,мне кажется,в ресторанном бизнесе,хоть посудомойкой,можно в ночь и уже с голоду можно не помереть.И тихонько искать нормальную работу.Удачи Вам!Все же проходит :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
Я стараюсь спасибо вам за поддержку. Мне сейчас это очень важно. Стихи замечательные. Спасибо родные мои.
Вам надо с батюшкой поговорить приватно. по крайней мере на душе полегче станет. а потом что-нибудь обязательно изменится!  O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79591
  • Карма: 227569
Татьяна446:flower3: Бывает такое в жизни. И часто бывает из за чего то одного. Что то не так и начинают другие неприятности набирать как снежный ком. Главное не отчаиваться и верить в то что все проходит. Пройдет и это. И опять все будет хорошо  :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46797
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210125
На почту можно устроиться,им всегда требуются люди,и оклады подняли  .Все будет хорошо  :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
У мня после мамулиной смерти вообще какой то ад. Куда не стремлюсь куда не сунусь везде какие то препоны и проблемы. Работала, работа замечательная, но закрылись и я не у дел. Живу только лишь бы мои котейки не голодали. Муж не поддержка. Сейчас я уехала за город лишь бы его пьяное рыло не видеть. Издевается как может. Я детей котячих под мышку и за город. Сижу с ними рыдаю а что сделать не знаю....

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
На почту можно устроиться,им всегда требуются люди,и оклады подняли  .Все будет хорошо  :flower3:
вот на почту кстати да! очень хорошая идея. там столько мелких разных нюансов и внимательности должно быть много - отвлечетесь! а потом как всегда - в одном месте улучшилось, и в других положительные изменения пойдут!  :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389023
Татьяна446, на смену черной полосе всегда приходит белая. Помните об этом, и потихоньку шагайте. Не сразу, но все наладится так или иначе. Не надо пытаться все решить одномоментно. Сделайте упор на чем-нибудь одном, что важнее всего.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
лишь бы его пьяное рыло не видеть.
от пьяного рыла надо избавляться любыми путями! как хорошо, что я от такого избавилась много лет назад!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 198
Последний ответ Вчера в 23:32
от irinka5
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 03:04
от Валентина
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 408
Последний ответ Сегодня в 03:40
от assa
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 427
Последний ответ Вчера в 21:14
от Ника82
Двое приезжих молодых людей из Смоленской области

Автор NATALIG

Ответов: 8
Просмотров: 640
Последний ответ Вчера в 19:09
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 60.