Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Пользователи Сети выясняли, что можно будет оплатить криптовалютой Ольги Бузовой  (Прочитано 1442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ ВЫЯСНЯЛИ, ЧТО МОЖНО БУДЕТ ОПЛАТИТЬ КРИПТОВАЛЮТОЙ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ
Теледива официально объявила на пресс-конференции о создании собственной империи, именной криптовалюты и присвоила эпохе свое имя.
Пользователи Сети выясняли, что можно будет оплатить криптовалютой Ольги Бузовой
"Я создаю империю... Я хочу вам напомнить, что мы живем в эпоху Ольги Бузовой, в эпоху перемен", - громко заявила та собравшимся журналистам.
Поводом устроить пресс-конференцию, на которой Ольга Бузова появилась в белой рубашке и строгом брючном костюме, явился запуск сразу двух серьезных проектов от ее имени: создание именной криптовалюты Вuzcoin и запуск уникальной IT-платформы Buzar.
Отдельно теледива уточнила, что Buzar не имеет аналогов в мире, настолько этот проект уникален. С помощью этой платформы и криптовалюты Вuzcoin владельцы смогут заказывать еду и покупать в одежду, играть в онлайн игры и оплачивать билеты на концерты и спектакли, звонить и писать сообщения, и даже заниматься поисками работы.
Словом, Ольга Бузова действует по принципу: куй железо, пока оно горячо.
Пользователи Сети по-разному отнеслись к подобной новости из уст телеведущей "Дома-2".
“Живем в эпоху Бузовой» Мне бы такую самоуверенность", "Ну всё, капец Тарасову. Ольга совсем его доконает", "Офигеть! Оля своими идеями мир с ума сводит. Оля я куплю бузкоин ! Всё ради тебя, наша любимая девочка!" - пишут поклонники Бузовой.
Хейтеры пока что не успели опомниться, переваривают полученную информацию. Так что наплыва негативных комментариев в социальной сети стоит ожидать в ближайшее время.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
У Кота ещё днём было, что обвалился этот бузкоин сразу на 50 процентов!  :happens: там сводка-не умею приносить!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У Кота ещё днём было, что обвалился этот бузкоин сразу на 50 процентов!  :happens: там сводка-не умею приносить!
Империя рухнула не успев родиться
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не сама же она эти проекты внедряет. Она сама как проект

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вот пусть твои фаники и пашут на тебя... думаю здравомыслящих больше.... O:-)


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
не сама же она эти проекты внедряет. Она сама как проект
она марионетка с куриными мозгами....

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
она марионетка с куриными мозгами....
я про то же. А карабасыбарабасы эксплуатируют во все щели как ее так и ее публику

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Ну неужели некому её приостановить? Как можно такое творить? У неё что, экономическое образование, музыкальное образование, она модельер по-образованию? НЕт конечно! Ну нельзя заниматься профессионально тем, что ты не понимаешь!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
слева направо:
- мужичок настороже и каждую минуту ждёт тухлые яйца в жбан;
-  тёлка тупаяяяяяяяя;  :facepalm:
-  мужичку стыдно прямшописец.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Надо было придти с голой жопой, тады и бузкоин не упал бы... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8899
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Интересно,сколько ей дали незнаючего, чтобы она изо дня в день так извращалась над собой. :facepalm:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Да пускай балуется,все равно никто из здравомыслящих людей ее всерьез не воспринимает. Чет вспомнилось- каждый сам кузнец...гвоздей для крышки своего гроба.По моему она уже давно кует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 56.