Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Алиана Асратян. Воскресенье))) Ресторан. Кино. Клуб)))  (Прочитано 5177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Вот даже неинтересно. Одно и то же - пожрать, потусить, повопить в караоке.
Удивляет почему не возмущаются что она постоянно жрачку выкладывает? Ведь другим хомякам это ставят в страшную вину :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну а Робик у бабушки. Алианка рада что бабушка теперь недалеко живёт. Никаких проблем :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Другие хомяки это вечно голодная Элька Корякина за пустым столом? Она даже в кино, клубы и караоке не ходит. Вечно из забегаловок снимки. Впрочем, из нее скоро песок посыпется, ей место на скамейке около подъезда сидеть.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
Другие хомяки это вечно голодная Элька Корякина за пустым столом? Она даже в кино, клубы и караоке не ходит. Вечно из забегаловок снимки. Впрочем, из нее скоро песок посыпется, ей место на скамейке около подъезда сидеть.
Ну не объективна ведь ты? И у Каряки и у Салибековых и даже Бородиной и прочих, полно снимков из различных мест. Но как только они выставят фотки из едален на них сразу льются потоки насмешек и как раз от тех форумчан которые ежедневные выкладки еды Алианой обходят молчанием. И что теперь поход в караоке это лучше чем снимки с презентаций, концертов , из парков? А уж теперь славный поход Алианки с Якуниной в кино будет полгода восприниматься как культурное достижение?
Нет объективности. Оттого и споры.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Galina N., если честно, то мне глубоко пофиг куда они там все ходят. Могу конечно глянуть, уровень заведения оценить. В основном воспринимаю, как рекламу. И не видела особых восторгов от посещения Алианой кинотеатра. Зато, как- то видела прямой эфир, где она говорит о фильмах. Вполне приличная подборка и фильмы неплохие. И не только я видела. Только о этом предпочли забыть. Вот поэтому и спорим. Оппоненты все положительное пропускают мимо, а отрицательное раздувают до мировой проблемы. Зачастую на пустом месте.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все плохое в жизни алианы..это по сценарию и для рекламы..Отмазка дешевая... Пора бы что то поумнее придумать и поправдоподобнее... :D :D :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Меня давече обвинили в непроффесионализме,
Мол с блоком не сравняться мне в лиричном поэтизме!
Что блок? С подругой мне не справиться никак!
Поэзия у них! А у меня словесный шлак...

Поклонник преданный и критик неустанный,
Меня заботливо назвавши "уникальной"
Предостерег, что творчество мое, одно овно!
Что в мир поэзии не влезть, мне все равно.

Я знаю точно, критик беспристрастен!
Его вердикт всегда кристально ясен!
Он ненавидит яростно творцов всех в равной мере!
Поскольку как писатель сам, конечно скверен...

Он не поймет никак, что все мы лишь актеры,
Играющие в интернете только роли,
И мнение его по поводу моих творений,
Не трогает меня, конечно, без сомнений...
 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 41.