Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

С такой мамой и враги не нужны?  (Прочитано 847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179882
6
С такой мамой и враги не нужны?

Автор: Евгения

Я конечно прекрасно понимаю, что на носу конкурс "Человек года", но нельзя же настолько опускаться! Или можно? Который день подряд коллектив во главе с ведущими кошмарит семейство Рапунцель - Дмитренко, устраивая для них "весёлую жизнь" на Доме 2. Очень уж хочется хомям показать свою значимость и заставить "брендов" просить у них прощения. У меня только один вопрос - а, собственно говоря, за что они должны извиняться?

С такой мамой и враги не нужны?
Дошло др того, что Олюшка, от безысходности, уже даже с томатами в теплице советуется, стоит ли ей просить прощения у своры, но томаты ничем ей не смогли помочь. А с кем ей ещё советоваться? С маман, которая, как мне кажется, готова целовать песок, по которому ведущие ходили и признаться в том, что Ольга ей не родная, лишь бы с проекта с Савкиной не вылететь?



Насколько мерзко выглядит в этой ситуации так называемая "семья" Григорьевской сложно описать цензурными словами, а другими у нас нельзя. Дошло до того, что Алёна вместе с мамой жалуются коллективу, который они ещё совсем недавно на дух не переносили, на свою сестру и дочь! Вот правду говорят - с такими родственниками и врагов не надо.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567105
да понятно теперь...что такая женщина могла дать своим дочерям...теперь могу поверить, что она ради бабла могла и торговать своими детками))))) Если наглядно уже не гнушится предать свою старшую за деньги, то чего же мы удивляемся, что такие дочери у этой мамашки такие гулящие((((( :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 43.