Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 6. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Ирен Рамакаева. А мы с самого утра в п. Мирный  (Прочитано 3632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Сейчас пик пляжного сезона. В это время все мало-мальски приличные отели переполнены. Неужели так легко сейчас снять номер на две-три ночи?! Это должно быть очень, очень дорого! Ну что сказать - значит, и правда Рамакаевы и Али люди богатые, раз могут себе позволить снять люкс на пару дней. И баночный бизнес, видимо, ой, какой прибыльный! Ну, конечно, ежели не врут про люксы, загорая при этом на грязном песке на диких безлюдных пляжах... :happens:
Они любят безлюдные пляжи.
А номера люкс всплыли буквально за пару часов .
Странно, что ни одного фото из ресторана или кафе
Фото из Греции и фото крымские ,это разный отдых.
Крым дорогое удовольствие.При Украине на российские рубли можно было ощущать себя Абрамовичем.
Сейчас все дорого.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Вот жеж дрянь.
Люди забыли про свои дела,... целый день потратили на то, что на некольких ветках жалели бедного Робика... которого эта мразь в машине спать укладывает, не снимая единственные плавки (после целого дня на солнцепёке без панамки).
А оказывается, они в отелях ночуют? В люксах?
Может, сами в отелях, а трёхклетку всё-таки в машине? Ведь пишут "пытает" его ента дрянь.
Или выходной насмарку? Зря "жалели"? :xixixi:
люкс никто не видел,допустим.. валяясь на песке в купальнике что угодно можно написАть. А насчет пытали: ерунда. Она своих троих поднимает,и с Робиком поможет. Тем более,ей это выгодно,за счет Асратян популярность ее растет

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Хотя, конечно, специфики современного Крыма я не знаю, откровенно говоря
А как же объективная информация?Надо помониторить прежде чем писать.Или интересно только Про Алиану?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
люкс никто не видел,допустим.. валяясь на песке в купальнике что угодно можно написАть. А насчет пытали: ерунда. Она своих троих поднимает,и с Робиком поможет. Тем более,ей это выгодно,за счет Асратян популярность ее растет

При чем грязная популярность.
Мало ей разборок было?
Оставила детей с мужем, сама в загул ушла.
Хорошая компания для сральки.
Отдых в номерах люкс обеспечен

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16990
  • Карма: 73099
да не понравилось обслуживание..
Вы реально верите что не "понравилось обсл", и потому поехали дальше...а то что они там клиентуру набирают и  встречи проводят...только поэтому и объедут весь Крым по пару дней в каждом городе))


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а на Колючке необъективная?. :blink:
А как вообще ИНФОРМАЦИЮ можно узнавать на других околодомовских сайтах?
Ведь там, думаю, тоже люди... и тоже обмениваются своим МНЕНИЕМ а не информацией...

Что можно узнать на других сайтах? Может, я что-то теряю? Может, там уже показали шоу Шепелева с Габозовыми?,... Ну, или опубликовали данные со счёта, на котором видно, какую ссуму пожертвовоали на СМ... Какую ИНФОРМАЦИЮ  мы должны получить, чтоб нас считали "объективными"? :bnu:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы реально верите что не "понравилось обсл", и потому поехали дальше...а то что они там клиентуру набирают и  встречи проводят...только поэтому и объедут весь Крым по пару дней в каждом городе))
Дикарями отдыхают вот и мотаются . В прошлый раз так же шатались .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485851
Крым - это дорого  :laughy:
Москва - лучше!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
люкс никто не видел,допустим.. валяясь на песке в купальнике что угодно можно написАть. А насчет пытали: ерунда. Она своих троих поднимает,и с Робиком поможет. Тем более,ей это выгодно,за счет Асратян популярность ее растет
:flower3: Не. Я сегодня прочитала, что именно Алианка. Именно МАТЬ пытает своего сына.   :happens:
ЗдОрово, да? :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А как же объективная информация?Надо помониторить прежде чем писать.Или интересно только Про Алиану?
Зачем?! Захочу поехать в Крым - точно помониторю, а сейчас я ничего не утверждаю, скорее, вопрошаю - как неухоженные пляжи без видимых удобств сочетаются со снятым на пару ночей люксом?! Хотя, конечно, ежели заселиться в восьмером в двухместный номер, даже люкс - это таки доступно :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вы реально верите что не "понравилось обсл", и потому поехали дальше...а то что они там клиентуру набирают и  встречи проводят...только поэтому и объедут весь Крым по пару дней в каждом городе))
А где фото со встреч?
Где банды,где люди?
Ну,как мы обычно наблюдаем?
На песке семинары проводят?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Хотя, конечно, ежели заселиться в восьмером в двухместный номер, даже люкс - это таки доступно
Да и не страшно, далеко не все дети в России на море отдыхают.Не всем и такой отдых доступен.Вон вокруг меня все лето дети носятся вблизи дороги,пока родители работают

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Дикарями отдыхают вот и мотаются . В прошлый раз так же шатались .
В фонтанах купались.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да и не страшно, далеко не все дети в России на море отдыхают.Не всем и такой отдых доступен.Вон вокруг меня все лето дети носятся вблизи дороги,пока родители работают
Нола, то есть опять сравниваем с самым худшим?
Скажите, а отдых планируют вообще люди?

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16990
  • Карма: 73099
А где фото со встреч?
Где банды,где люди?
Так Ирка сама написала " Мы ещё 2 дня в Евпатории и едем дальше Кстати, сегодня проводим встречи по бизнесу, если хочешь в нашу команду, пиши мне в what's app "...тоже "обслуживание не понравится" и....поедут дальше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.