02 Мая 2024, 19:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Aloe 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик

Тема: Ольга Бузова готовится к карьере киноактрисы  (Прочитано 1700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2017, 13:31
Прочитано 1700 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

9
 
После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая Ольга Бузова целиком ушла в работу. Недавно девушка дала небольшое интервью музыкальному каналу, в котором рассказала о своих творческих планах на ближайшее будущее. Кроме того, Бузова поделилась, что теперь ей приходится совершенствовать свой английский, и она занимается актерским мастерством. Все это нужно для того, чтобы уехать сниматься в Голливуд, откуда, по признанию телеведущей, она получает множество предложений.

Фолловеры Ольги Бузовой решили, что из-за перенапряжения у нее помутился рассудок и она стала путаться. Они считают, что ей нужно обратиться к специалисту.


20 Февраля 2017, 13:38
Ответ #1
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Держать руку на пульсе, но, главное, не потерять чувство реальности.

20 Февраля 2017, 13:38
Ответ #2
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Арбузова заболела и хочет стать астронавткой и рвануть в космос к Марсу.Ей какая то такая же дура сказала,что на Марсе море свободных мужикофф


20 Февраля 2017, 13:39
Ответ #3
Оффлайн

Antipod


Голливуд? :shock: Присылает? :shock: Предложения? :shock: Сниматься? :shock:
Обойми и плачь. :D

20 Февраля 2017, 13:43
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Эк ее вштырило! А мы над Карякиной смеялись...


20 Февраля 2017, 13:46
Ответ #5
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

А что возможно)))  :xixixi: Голливудских то..вот таких.. там полно.. по мне так страшилки. кроме брюнетки. и фигуры отстой.. у Ольги по лучше будет. в общем.. Я думаю.. что эта упертая дива. то бишь Ольга далеко пойдёт.. она умеет прикидываться дурой. когда ей это удобно. и на оборот .  когда ей  нужно.. ещё та продуманка

20 Февраля 2017, 13:47
Ответ #6
Оффлайн

PantherLala


У меня ржака уже остыла на лице... :shock: Над душевнобольными не смеются... Бузыха тронулась.. O:-) От амплуа тупой блондинки избавилась...Но скоро уже станет обычным фриком шоубиза.

20 Февраля 2017, 13:52
Ответ #7
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

У меня ржака уже остыла на лице... :shock: Над душевнобольными не смеются... Бузыха тронулась.. O:-) От амплуа тупой блондинки избавилась...Но скоро уже станет обычным фриком шоубиза.
:flower3:
Скоро со Светкой Яковлевой, на пару, тусовку веселить будут... :xixixi:


20 Февраля 2017, 13:53
Ответ #8
Оффлайн

PantherLala


она умеет прикидываться дурой. когда ей это удобно. и на оборот .  когда ей  нужно.. ещё та продуманка
Вы реально думаете что она прикидывается?????? У человека нет ни грамма самокритики, нет тормозов. Перебаршивает во всем. Это она прикидывается??? Человек просто страдает от мания величия.  :happens:

20 Февраля 2017, 13:54
Ответ #9
Оффлайн

PantherLala


:flower3:
Скоро со Светкой Яковлевой, на пару, тусовку веселить будут... :xixixi:
Точно.  :flower3:

20 Февраля 2017, 13:55
Ответ #10
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Вы реально думаете что она прикидывается?????? У человека нет ни грамма самокритики, нет тормозов. Перебаршивает во всем. Это она прикидывается??? Человек просто страдает от мания величия.  :happens:
Я в этом уверенна.. умеет и ещё как.. чет никто из хомяков таких умных в ведущие не попал.. её выбрала Собчак. а эта далеко не дура..

20 Февраля 2017, 13:56
Ответ #11
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Мне думается, что когда она окончательно обосрёцца, ей будет по фигу!
Дурка их учит наглости и нахрапу - идти по головам, во что бы то ни стало!
И внушает им, что они "этого достойны" - за все тяготы, лишения и унижения
на дурке! Нормальная баба бы сгорела со стыда, када ещё стадион скандировал!
А этой нахалке отмороженной - как с гуся вода! Коровья лепёха... :draznilka: :draznilka: :draznilka:

20 Февраля 2017, 14:01
Ответ #12
Оффлайн

Барышня



20 Февраля 2017, 14:03
Ответ #13
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Я в этом уверенна.. умеет и ещё как.. чет никто из хомяков таких умных в ведущие не попал.. её выбрала Собчак. а эта далеко не дура..
Никого Собчак так не стебала как Бузову. Никого.
А когда Олячку как дурацкий колпак натянули на голову дурки, тут Собчак и след простыл. Умная баба - не захотела больше к этому паноптикуму отношения иметь. O:-)
И кстати с какого это хрена Олячку в ведущие-то занесло? Никто не припоминает? С Сорокина или с Митрофанова?  :)8 :D

20 Февраля 2017, 14:03
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне думается, что когда она окончательно обосрёцца, ей будет по фигу!
Дурка их учит наглости и нахрапу - идти по головам, во что бы то ни стало!
И внушает им, что они "этого достойны" - за все тяготы, лишения и унижения
на дурке! Нормальная баба бы сгорела со стыда, када ещё стадион скандировал!
А этой нахалке отмороженной - как с гуся вода! Коровья лепёха... :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Наташ, скандирование на стадионе было не позором,а рекламой  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: