Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Михаил Гребенщиков готовится громко заявить о себе  (Прочитано 1279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
4
Михаил Гребенщиков готовится громко заявить о себе.

Исполнитель хита «танцы-обниманцы» запускает новый проект. Выпускник первого сезона «Фабрики звезд» готовит сюрприз для своих поклонников. Михаил Гребенщиков после успеха на музыкальном шоу надолго не задержался в шоу-бизнесе.
Михаил Гребенщиков стал известен благодаря участию в первом сезоне проекта «Фабрика звезд». Молодой человек с яркой и запоминающейся внешностью буквально сразу привлек к себе внимание публики. Начинающий певец настолько понравился всем фанатам музыкального шоу, что в итоге зрительского голосования ему удалось занять третье место. Хит «Танцы-обниманцы» долгое время был своеобразной визитной карточкой артиста.

Однако постепенно слава Михаила начала угасать. Он перестал записывать песни, снимать клипы и появляться на телеэкранах. Сейчас Гребенщикова знают как диджея и арт-директора клуба. Лишь изредка он мелькал в сериалах и выпускал композиции в дуэте с другими музыкантами.

Судя по всему, 40-летний артист не перестал грезить о сцене и теперь готовит для своих поклонников сюрприз, который, по его мнению, будет пользоваться небывалой популярностью.

«Новый проект M.I.S.H.A. - скоро во всех ушах мира», - написал Михаил в своем микроблоге и опубликовал фотографию вместе с шестью музыкантами.

Гребенщиков не сообщил, чем именно будет удивлять поклонников, тем самым оставив интригу.

Вероятно, Гребенщиков ностальгирует по тем временам, когда он регулярно появлялся на экране. Десять лет назад он вел программу «12 злобных зрителей» на музыкальном канале MTV. Там он позволял себе появляться в самых экстравагантных костюмах и вести себя очень раскрепощенно. В микроблоге Михаил регулярно публикует короткие отрезки программ, где он наряжался в самую необычную одежду.

Надо сказать, что многие «фабриканты», которые пользовались за время проекта популярностью, сейчас исчезли с небосклона шоу-бизнеса. Тем не менее, некоторые все же предпринимают попытки возродить былую славу. Выпускница пятой «Фабрики звезд» Алекса надеется найти хорошего продюсера и вернуться на сцену.

«Я до сих пор пою и выступаю, но в свое удовольствие и в кругу близких людей. Если бы в моей жизни появился профессиональный продюсер, я бы с удовольствием вернулась в Россию и на большую сцену. Но пока я не нашла человека, которому могу доверять, в том числе и финансовые вопросы», - говорила певица в одном из интервью.

ссылка


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Мне кажется-это уже "сбитый летчик ".  :happens:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мне кажется-это уже "сбитый летчик ".  :happens:
Не говорите, выполз из чащи :hihihihi:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86916
Алекса - выпускница ЧЕТВЕРТОЙ  "фабрики".


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Алекса - выпускница ЧЕТВЕРТОЙ  "фабрики".
Спасибо, не сильно знаток "фабрикантов". В статье было написано так. Сейчас глянула, да - в статье ошибка, Вы правы, "четвертой фабрики" :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 00:14
от irinka5
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 107
Последний ответ Вчера в 23:49
от irinka5
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 00:05
от irinka5
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 112
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 435
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 45.