Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Голосование

Нужна нам Бузова или нет ????

Интересно нам про Бузову или нет ????  (Прочитано 3468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не обижайся. На правду не обижаются (руснарпоговорка)  O:-)
Видно правда у всех разная..
Я не обижаюсь...  :flower3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ух ты, бузу какая честь   :laughy: проголоснула за п.2. Пусть будет на общих основаниях  :xixixi: я вон какихто новых "хомяков" и не знаю, потому пропускаю, эта хоть знакома.  :xixixi: Вот замуж за Батруху идет или че?  :hihihihi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
:flower3:
Просто иногда в темах пишут..надоела она...Пусть сгинет..вот я и решила спросить...Может нечего на нее и время тратить зря...
смотрю 3 строчка лидирует  :( не будут больше тем ?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
смотрю 3 строчка лидирует  :( не будут больше тем ?

А как же те которым интересно...Вот и не знаю...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А как же те которым интересно...Вот и не знаю...
Тада п.2. Говорю как чел, в котором фанад договорился с уважухой к другим  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тада п.2. Говорю как чел, в котором фанад договорился с уважухой к другим  :xixixi:
Да...Урежем ее раза в два...  :flower3:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Тада п.2. Говорю как чел, в котором фанад договорился с уважухой к другим  :xixixi:
обсудим звезду российской эстрады  :xixixi:
вот человек старается , танцы разучивает , а не нра  :xixixi: прекратите  :opponents:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я за второй пункт  :xixixi: :flower3:  Если вдруг станет точно известно, кто же нашу Буз тиснул в звёзды шоу-бизнеса - будет интересно! Ну, или девочка вдруг выйдет замуж и наконец замолчит - тоже интересно! :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я за второй пункт  :xixixi: :flower3:  Если вдруг станет точно известно, кто же нашу Буз тиснул в звёзды шоу-бизнеса - будет интересно! Ну, или девочка вдруг выйдет замуж и наконец замолчит - тоже интересно! :xixixi:
:flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Может быть, стоит так реагировать и на пожелания сократить посты с другими, менее интересными на сегодняшний день персонажами?
Или это вопрос задается "для поговорить"?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Что вы..Вопрос о темах с Али и Гегамом обсуждению не подлежит. Ибо это выше ее сил.  :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Неееееееееееееееееееет!
 :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неееееееееееееееееееет!
 :hihihihi:
Я  поняла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Меня возмутили фанаты кумирицы, из-за того, что девушка сотрудница выразила сомнение о нецелесообразности замены привычным псевдоризлити  шоу бенефисом Оленьки Бузовой, в ее сторону понеслись проклятия, жалобы на непрофессионализм...в общем Белая Кошка проснулась знаменитой :gigigi: А я на ее стороне

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Даже не знаю, стоит ли упоминать фрика Оленьку, походу конкуренция неслабая Серене Звереву, и прочим уродцам

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899

Сообщений: 136769
Подарки: 692/58
   
Карма: 776908

Интересно нам про Бузову или нет ????
« Ответ #41 : Сегодня в 19:41 »
Цитировать (выделенное)0
Цитата: Флавия де Люс от Сегодня в 19:36
Неееееееееееееееееееет!
 
Я  поняла... 
:rolleyes:
Я  поняла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да ну, надоело


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 58.