Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Вчерашяя публичная порка Тоися,или как я ЭТО видела!)))  (Прочитано 3398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832163
Натан 70, меня хватило не надолго!!! O:-) не могу брЭндовую видеть... сидела такА  королевОшна:facepalm: :xixixi: :xixixi: и всё одно и тоже трындела... :shock:   :opponents: прибить хотелось... ну а уж когда умалишённый придурок вошёл...терпения не хватило!!! :xixixi: :dart: :268: :love005:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
На Джигурде выключила, до этого посмеялась от души :xixixi: особенно хороши были нарезки ,,любовной любви,, Подрапников

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67037
Натан 70, я  :stol: :stol: :stol:. СПАСИБО. Повеселили  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:.


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я ржала когда лох при виде тещи сказал : а на свадьбу приперлась  :D
Лох не хочет плясать под дудку
Видно аак рапа от этого беситься т к условия четкие- или под камерами муси пуси или валите
А муси пуси он не хочет  :D


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я ржала когда лох при виде тещи сказал : а на свадьбу приперлась  :D
Лох не хочет плясать под дудку
Видно аак рапа от этого беситься т к условия четкие- или под камерами муси пуси или валите
А муси пуси он не хочет  :D
Ааааа,точно! Забыла я про этот момент! :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70, меня хватило не надолго!!! O:-) не могу брЭндовую видеть... сидела такА  королевОшна:facepalm: :xixixi: :xixixi: и всё одно и тоже трындела... :shock:   :opponents: прибить хотелось... ну а уж когда умалишённый придурок вошёл...терпения не хватило!!! :xixixi: :dart: :268: :love005:
:dart: :smile: :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Больно соблазительно рассказано... :smile:
Можа глянуть? сей цирк...  O:-) 
НАТАН 70! мерсю Вас! :268:
я давно не смотрю дурку,но вчера не могла пропустить ЭТО...Джигурда это полный капец..облизывал Олюшек :xixixi: :xixixi: :xixixi:надо посмотреть O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144935
Натан 70, меня хватило не надолго!!! O:-) не могу брЭндовую видеть... сидела такА  королевОшна:facepalm: :xixixi: :xixixi: и всё одно и тоже трындела... :shock:   :opponents: прибить хотелось... ну а уж когда умалишённый придурок вошёл...терпения не хватило!!! :xixixi: :dart: :268: :love005:
Ну и зря недосмотрела! потом жигурда и ее обосрал, сидела скуксившись

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144935
а жигурда еще психологичку тискал и в шею целовал, дала бы по роже, так сидела, стеснялась

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
девчонки , скиньте а ссылку ..гляну ..че то настроение плохое , хоть поржать...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
девчонки , скиньте а ссылку ..гляну ..че то настроение плохое , хоть поржать...
ссылка Наслаждайтесь! :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832163
Ну и зря недосмотрела! потом жигурда и ее обосрал, сидела скуксившись
НАТУСИК!!! Лень смотреть....а как обосрал то БрЭндоваю???  :xixixi: :laughy:  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.