Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Вот всё таки нельзя мне смотреть колхозные будни на работе!.  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9
Дура ты Риджик.!.. Опять осталась без кофе! Правда веселухи хапнула по полной!..Вот всё таки нельзя мне смотреть колхозные будни на работе!.Вот чё меня торкнуло глянуть "ББ" ....эту херь..которую я смотрела последний раз месяца три назад...ХЗ! Походу мой внутренний голос был занят поэтому и не высунулся в искушении...зато моя дурнина первой в очереди стояла..а за ней любопытство..! Вот на пару и вздёрнули меня!

Смотрю....Носова кааааааак двинет в массы...вопросик..не помню уже дословно, но что то типа " А не компромэ..ли наш теле.лядушник приход и нахождение здесь таких как Янка из под Гуфа!?"..Не похерит ли на корню.."светлый образ" стройки полоумная в похоти..орущая..прилипущая, как жвачка на жопе ...и с взорванной пулей башкой !? Короче полностью е""анько!"..."Нееееет!" -дружно заверещало стадо!

У меня кофий с.ка опять до желудка не дошёл! Так бумаги на столе собой и украсил..! Я как начала ржать!...Просто представила на минуту, что если всех тамошних шалав типа януськи---е""уськи отсеять.......отстанется токо Васька ..попугай и Тело!Последняя..токо из за того, что хочух на эту свинину мало! Там всё больше качки ПП употребляют! Постненькое..и низкокалорийное!

Ну и с обонянием видно нет проблем! В отличии от дрыща носатого...извращающегося в попытках накачать две кости стянутые трусами..и страдающего от флюгера вместо носа!У неё будучи в девках хоть хотелка всегда была в боевой готовности.....вот токо пользовать то желающих не было! Одна крышка токо подошла ..на этот горшок с дерьмом! И ту прикупили...для комплектУ!

А уж когда Тело "адвокатом Плевако"..толкнуло речь в защиту копеешной ипливой "юристки"....меня ваще накрыло! Шева по сравнению с этой мамзелью.....тимуровка!
Ё""аный ты холодец Тело "Давайте " грит.." перевоспитаем! Низзя её за ворота!!Потому как прикормленная и уже почти ручная! Как котёнок! У неё проблемы! Другие деЕчки посмотрят на её перевоспитание из .ляди в "честную давалку"и сразу прикинут к носу вместо "перца"...примЭр как надо"!...Ну да..ну да...
Сразу трусы носить начнут ..молиться на ночь..и давать станут не всем подряд...а через одного !

А Тело не унимается —--рожа красная кровью налилась ..глазёнки поросячьи в тике моргают, как после перца, насыпанного..подбородки в трясучке колышатся по сиськам чечётку настукивают ....губёшками шлёпает...мепирдопелем на двух креслах елозит..... и ну рвёт за шмару ! А "юристка" подвякивает -" Я " грит.." люблю чпокаться! И никто мне не указ! Чёёёёё??? Ктооооо мне платил?? Приведите..дайте вспомнить.."!

А Кадошка сходу приземлил - " Диванов не хватит!".
Тут Чупа чупс вспотевшим полированным жбаном встрепенулся..." Ты " грит " пипец какая б""ядищща..да к тому же без башни...ну да ладно оставайся для экрпериментУ и в наказание Сороке"! Картина маслом....Сороку "наказали"...НАКАЗАЛИ Карл...б""ядью высшей квалификации!

Дальше смотреть не стала.! Боялась опять шеф выскочит..с вопросами..! А когда увидела коллектив "спецов" да с голубком Беккужевым...ваще всё стало понятно! Кого там опять на атомы раскладывали..а кого отмазали от подсрачника —-не в курсах! Пришлось выйти..проржаться надо было!
Арина Риджик


из сети


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52663
  • Карма: 389329

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дальше смотреть не стала.! Боялась опять шеф выскочит..с вопросами..! А когда увидела коллектив "спецов" да с голубком Беккужевым...ваще всё стало понятно! Кого там опять на атомы раскладывали..а кого отмазали от подсрачника —-не в курсах! Пришлось выйти..проржаться надо было!
Арина Риджик
Первый раз согласна с вами.
Голубятина полезла в семейные ценности традиционной пары.
Почему, если баба глуповата, а мужик трусоват, они не имеют права наслаждаться семейной жизнью, со всеми вытекающими трудностями... недопониманием, скандалами....
А сучаркины будут лезть ради своих собственных целей- выторговать себе иммунитет.
бка Унитазник и его подружка сучкинаБеде!!!  :D


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Да был же уже один пример для  перевоспитания  на проекте, Черно с ее перезагрузкой. Уж как хотели показать как из свиньи  сделать лань, а воз и ныне там.  Сколько сил было потрачено, сколько людей привлечено, а толку- прирост в 20 с лишним кило на одну единицу бегемота за короткое время.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вчера сидит Свиноматка и попугая мучает своими разговорами что де поправилась оно... 137кг :shock: Попугай улетит... а оно опять его из клетки достает :sharmanka: ..ты чё, грит от меня улетаешь, говно! а то будет как с Джозефиной. Осел проснулся - подсел рядом к ней.. закусились малек - она: Вот пральна что я учу попугая Ёся-дурак!, а он ей - А я учу- Вонючка!... и носом своим ей в промежность нырк! :blink: :bueee:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 43.