Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Aloe 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe
7. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Люди во всем мире подсели на кофе со сливочным маслом, и вот почему  (Прочитано 2632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У нас это называют " калмыцким чаем". Говорят , очень  питательно.  :rolleyes:

А вкусно ???

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я опасаюсь перейти на кето.Считать надо всё точно,кето тесты и срывов боюсь.Долго изучала эту диету,подписана на фб.Думаю про что то облегченное.
Вы правы. Особо не худею,ем орехи. Поэтому. Но чувствую себя отлично. Волосы,кожа. Очень много энергии. Нет угнетающего чувства голода,но хочется фруктов. Я сейчас на облегченном варианте,но к зиме снова сяду на более жёсткий. Есть еще аналог кето: углеводов.нет. Там можно выписать безуглеводную муку,всякие шоколадки,сгущенки,макароны,рис.  На сайте Сэма Клебанова тоже есть нечто подобное,но по цене дороже.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У нас это называют " калмыцким чаем". Говорят , очень  питательно.  :rolleyes:

Мы его пьем с рождения))). Травяной отвар с молоком,сливками и сливочным маслом. Еще с горячим хлебом и домашним сыром...) оооочень вкусно.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Айка, вот на это я подписана  :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.