Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Третье китайское предупреждение  (Прочитано 2586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Если все будет хорошо, то сегодня будет переезд на новый сервер... в связи с этим:

1. Если Вы увидите на сервере надпись о том что начался переезд - значит он начался))

2. Скорее всего в момент переезда на Колючке нельзя будет общаться - посему приглашаю всех на Белку которая вчера уже переехала  https://belok.net/index.php

3. Как только надпись пропадет о том что Колючка переезжает - то значит Вы уже на новом сервере. Можете общаться))


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
поеду на дачу.. что бы нервы себе не мотать.. не люблю таскать скарб и коробки... не дай бох полы мыть заставят)))))))


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
А что-то внешне изменится? Или это чисто техническая история? Абисните тупне.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А что-то внешне изменится? Или это чисто техническая история? Абисните тупне.
ничего.. просто оборудование хостер меняет))


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
оборудование хостер меняет))
Теперь прям все "понятно"  :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Кактус:flower3:...А зайти можно будет без проблем,после переезда или всё же лучше пароль запомнить?...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус:flower3:...А зайти можно будет без проблем,после переезда или всё же лучше пароль запомнить?...
по идее должен сохранится.. он у на Вашей стороне сохраняется а не на стороне Колючки)) но лучше его всегда помнить)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
по идее должен сохранится.. он у на Вашей стороне сохраняется а не на стороне Колючки)) но лучше его всегда помнить)
:flower3:...Тогда лучше на бумажку запишу...на всякий случай... :xixixi:...

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
В некоторых темах мои комментарии пропали, только сейчас обратила внимание, что отмечала чудесные стихи, принесённые Альмирой. Сейчас меня в данной теме нет. Такое может быть?!   А-а-а! Страницы не листаются! С 1-12 не перейти на 13-24 и т.д.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 21:08 от Роза4 »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
у меня тоже часть комментов пропала!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я уже в себе засомневалась  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
Ага, есть косяк.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
В некоторых темах мои комментарии пропали, только сейчас обратила внимание, что отмечала чудесные стихи, принесённые Альмирой. Сейчас меня в данной теме нет. Такое может быть?!   А-а-а! Страницы не листаются! С 1-12 не перейти на 13-24 и т.д.
комменты да)) пропали)) как раз за то время - за которое я перетягивал форум)
а насчет не листаются... это вверху имеете ввиду?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
Да, Леша. Пять блоков наверху, с 1стр. по 60стр. Слушайте, а на мобильной версии все в порядке. Только на полной версии стоит.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 21:17 от Роза4 »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
И у меня коменты пропали
Я подумала с ума схожу
 :stars01: :stars01: :stars01:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 66.