Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5

Лена Миро/Курицы и педофил  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Опубликовав статью о том, что лично я считаю Майкла Джексона педофилом, столкнулась с ярой защитой этого ублюдка с аккаунтов «счастливых жён и матерей».

Признаюсь: это было неожиданно. Задумалась: что движет женщинами, которые пытаются оправдать Майкла Джексона?


У них ведь у самих есть дети. Они ведь не знали Джексона лично. Как они могут с такой уверенностью заявлять, что тот не был педофилом? На каком таком, простите, основании?

Только лишь на том, что у Джексона -- «добрая улыбка»? Или, может, на том, что они выросли на его песнях?

Курицы, вы совсем невменяемые, да?

А, может, вы -- просто откровенно плохие матери? Ну, как матери тех мальчиков, которых трахал Майкл Джексон?

Те матери тоже, подобно вам, охотно закрывали глаза на происходящее. Им нравилось думать, что всё хорошо. Вы -- такие же?

Именно у таких матерей, как вы, насилуют детей взрослые дяди -- друзья семьи, отчимы, родственники.

У вас отсутствуют 2 важнейшие кнопки: родительской тревожности и ответственности.

Вам не стоило рожать. Именно в ваших набитых опилками головах царит вечный Neverland.

Мне страшно за ваших детей. В отличие от вас самих, мне за них страшно.


Онлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
Видимо Миро там мимо пробегала курицей. И все видела. Не иначе!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Миро... почему у тебя нет детей?  :blink: Дилдо ?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
дура миро.
вранье все это. бывшие деточки стали никчемными мущинками и решили срубить бабла - доказать или опровергнуть никто  ничего уже не может

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В чем то права


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485587
В чем то права
А правота в таком, пардон, говняном виде, устраивает? В этой истории сам чёрт ногу сломит по прошествии стольких лет. А Миро не сломит, она умная, пл.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А правота в таком, пардон, говняном виде, устраивает? В этой истории сам чёрт ногу сломит по прошествии стольких лет. А Миро не сломит, она умная, пл.
Ну Миро в каждой бочке затычка . А в той части где она говорит о бдительности родителей , я согласна

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485587
Ну Миро в каждой бочке затычка . А в той части где она говорит о бдительности родителей , я согласна
Ну без неё никто ж не знал. Педагогиня, тьху.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
До чего ж баба говняная... Подружка своей Куре напиши, чтоб не рожала.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Миро,ты дура?желать людям и их детям гадости ,себе их накликать.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Лично Я считаю эту хохлушку ублюдком!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2780
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1649
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 52.