Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Aloe 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро/Плакальщицам  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
24
Почему смерть Юлии Началовой так всколыхнула толпу? Вы любите -- да, именно любите: я привыкла называть вещи своими именами -- развлекать себя трагедиями, которые лично вас никак не коснулись.

Внезапный уход из жизни молодой женщины -- это трагедия, которая:

а) является для вас поводом что-то вякнуть: устроить ли срач в Инстаграме или лицемерно поскорбеть, надристав эмодзи со слёзками и ладошками, как это, например, сделала Ольга Бузова.

б) не касается вас лично.

Поскорбев в соцсетях, вы спокойно продолжите заниматься своими делами.

Вы пожрёте с аппетитом, потрахаетесь, посмотрите кино или устроите скандал мужу. Вы не будете плакать всю ночь и весь последующий день, а потом опять -- ночь. Вы запишетесь на маникюр и продолжите сплетничать в офисе.Вы будете жить, как ни в чём ни бывало.

Вы развлеклись. Скоротали время. Возвели в ранг святых Юлю. Прокляли тех, кто не возвёл. Время убито, чего вы, собственно, и добивались, не зная, как ещё можно проживать жизнь.

Лучше бы вы знали. Лучше бы помнили: время ограничено. И жили. Жили бы в своей правде, а не в лицемерии за неимением оной.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46801
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209585
Когда эта  божье создание :swearing:  заткнется?

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ну не все же такие же животные как ты, хайпожорка миро  O:-)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Пля! Ну это уже ни в какие рамки! Миро, остановись! Что ты несёшь???

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Когда эта  божье создание :swearing:  заткнется?
Когда ей башку свернут! :med: :bita:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Пл, когда её отпустит-то, выродка?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Думаю, ей навтыкали в комментах, вот и бесится, уже остановиться не может
 

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Пл, когда её отпустит-то, выродка?
никогда..... так и будет на чьих то костях плясать.... даже когда ответка прилетит - не поймет... нечем ей понимать... если у неё и есть душа -то это слепоглухонемая душа.... Посмотри на куру Божену... Поняла она что нибудь?
« Последнее редактирование: 18 Марта 2019, 22:05 от Ева вечер »


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А она-то права.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
я тут согласная в чем-то с мирошкой. помню, когда был шлешмоб на фейсбуке, все ставили себе картики с je suis Charlie  :facepalm: :facepalm:
только написано у нее всегда так мерзко и грубо

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Уж извините, а что не так она сказала? Я так вообще не в курсе кто такая эта Юлия Началова. Где-то когда-то что-то слышала и всё. А тут такой ажиотаж.
К чему, зачем?
Не, ну яда конечно Миро много плеванула, но по сути то верно.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14414
  • Карма: 81439
Вы пожрёте с аппетитом, потрахаетесь, посмотрите кино или устроите скандал мужу. Вы не будете плакать всю ночь и весь последующий день, а потом опять -- ночь. Вы запишетесь на маникюр и продолжите сплетничать в офисе.Вы будете жить, как ни в чём ни бывало.
так будут жить нормальные люди. Жизнь продолжается. Но, ни одному порядочному человеку не придет в голову цинично обсасывать тему ухода человека в мир иной. Или пытается доказать, что она не самая большая дрянь на этом свете?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Уж извините, а что не так она сказала? Я так вообще не в курсе кто такая эта Юлия Началова. Где-то когда-то что-то слышала и всё. А тут такой ажиотаж.
К чему, зачем?
Не, ну яда конечно Миро много плеванула, но по сути то верно.

Ей 38 всего , а не как Этушу 97..   если вот сравнить  этих двух .известных .. Молодая совсем

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Поражают люди с ней согласные .

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Вы любите -- да, именно любите: я привыкла называть вещи своими именами -- развлекать себя трагедиями, которые лично вас никак не коснулись.
А она этой трагедией себя не развлекает? Её это всё не касается, но почему-то не заткнется и продолжает бложить свои выплески..
А подумать самой над своими же выплесками?
И жить.. время ограничено (с) и придерживаться своей правды, а не поучать других, делая практически то же самое..



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.