28 Апреля 2024, 21:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Вышел первый тизер шоу «Замуж за Бузову»  (Прочитано 1304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля 2018, 19:30
Прочитано 1304 раз
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

5
«Деньги и слава».

В новом шоу «Замуж за Бузову» бороться за сердце Ольги предстоит 15 мужчинам, и все они абсолютно разные: один занимается программированием, а другой развитием собственного бизнеса. Шоу стартует уже в августе, и чтобы ожидание не было таким томительным, организаторы проекта выпустили тизер нового сезона. В минутном ролике Ольга рассказала о своих надеждах и целях на проекте:
(кликните для показа/скрытия)

Ольга отметила, что хочет заботы, внимания и мужской ласки:
«Я хочу безумства, хочу огня, хочу страсти. Что проверяет людей? Деньги и слава. Вот эти два фактора будут в проекте. Когда человека ставят перед выбором, это многое показывает».
Шоу действительно многообещающее: достаточно посмотреть на нескольких претендентов на сердце Бузовой, о которых мы уже писали. Среди них миллионеры, бизнесмены и настоящие путешественники.
Неужели это последний шанс Бузовой? Как заявляет сама Ольга – да:
«Мне кажется, что если я на этом шоу не встречу мужчину, то я никогда не выйду замуж».
Концовка обещает быть непредсказуемой. Последний герой, который останется, в финале может отказаться продолжать отношения, но при условии, что заплатит за отказ большую сумму денег. А пока шоу не началось, Ольга продолжает активно работать и не забывает про родной проект «Дом 2», с которого все началось.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2018, 20:14 от Планета Шелезяка »


24 Июля 2018, 19:34
Ответ #1
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

подстраховались орки.... теперь от олящки можно будет тока откупиццО..... :D :D :D :D :D

24 Июля 2018, 19:51
Ответ #2
Оффлайн

Софья Рублик


Кому она нужна старая бабка с подмоченной репутацией!????


24 Июля 2018, 20:33
Ответ #3
Онлайн

Эва

Колючая команда


24 Июля 2018, 20:36
Ответ #4
Оффлайн

melisca


выдали б ее за дизо уже, хоть посмеялись бы  :hihihihi: :hihihihi:


24 Июля 2018, 22:52
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда

подстраховались орки.... теперь от олящки можно будет тока откупиццО..... :D :D :D :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)
ну и фотка, да ещё на ночь... :shock: :shock: :shock:

25 Июля 2018, 10:43
Ответ #6
Онлайн

тараторка


что то пострашнела деваха и очень изменилась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: