Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 10. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Корабль  (Прочитано 4654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Корабль
« : 31 Октября 2011, 20:00 »
0
Корабль-испанский постапокалиптический телесериал, созданный Globomedia для испанского телеканала Antena 3 (исп.)русск.. Релиз которого состоялся 17 января 2011 года.

После удачной трансляции сериал был продлён на второй сезон.

Корабль «Полярная звезда» отправляется в своё плавание, с целью обучения студентов-моряков. Капитаном является Рикардо Монтеро, чьи две дочери — Айноа и Валерия — находятся с ним, на корабле. С целью познакомиться с отцом, старпомом де ла Куадра, на борт проникает его сын Улисес. Сначала отец не признаёт сына и заключает под арест, но позже меняет своё решение.

После катастрофических событий, связанных со взрывом адронного коллайдера, «Полярная звезда» остаётся одним из немногих мест, где выжили люди. Большинство земной поверхности оказывается затянуто в черную дыру, образовавшуюся при взрыве.

Первый сезон сериала заканчивается обсуждением заговора между врачом Хулией Уилсон и Гамбоа, наёмным убийцем.
Жанр(ы)   
постапокалиптика, фантастика, драма
Длительность серии   
75 мин.


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: Корабль
« Ответ #1 : 31 Октября 2011, 21:41 »
Олесь, центральную колонку лучше убрать, там по мимо имен героев описано и краткое описание серий, а так не интересно будет смотреть.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Корабль
« Ответ #2 : 31 Октября 2011, 21:43 »
Олесь, центральную колонку лучше убрать, там по мимо имен героев описано и краткое описание серий, а так не интересно будет смотреть.
да пусть))) скачала первый сезон, смотрю первую серию, ааааа Марио))))хихи))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Корабль
« Ответ #3 : 31 Октября 2011, 22:10 »
о.... там уже много серий.. а я только пилотную видел.. надо будет найти - сериал как бы очень даже хороший..

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Корабль
« Ответ #4 : 31 Октября 2011, 22:11 »
на нонейме есть. и на руторе есть но частями.на нонейме полностью)) я уже скачала 1й сезон. смотрю 2 сериЮ)))


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: Корабль
« Ответ #5 : 31 Октября 2011, 22:14 »
на нонейме есть. и на руторе есть но частями.на нонейме полностью)) я уже скачала 1й сезон. смотрю 2 сериЮ)))
Гляди, гляди потом обсуждать будем. Кто его знает может со временем наш сайт переделаем в фан-клуб Касаса :lol:

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: Корабль
« Ответ #6 : 31 Октября 2011, 22:16 »
Я и маман свою подсадила на корабль, вмести ждем выхода новых серий.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Корабль
« Ответ #7 : 31 Октября 2011, 22:34 »
Я и маман свою подсадила на корабль, вмести ждем выхода новых серий.
и меня))) если б ты не сказала. я  не смотрела)) плюсик тебе))))


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Корабль
« Ответ #8 : 01 Ноября 2011, 09:16 »
Настя ты мне кажи, он будет с дочкой капитана? он всмысле марио))))

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: Корабль
« Ответ #9 : 01 Ноября 2011, 10:09 »
Настя ты мне кажи, он будет с дочкой капитана? он всмысле марио))))
Смотри, а то станет не интересно(скажу одно если бы они сразу начали встречаться, это было бы скучно и не интересно. В кино должна быть интрига)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Корабль
« Ответ #10 : 01 Ноября 2011, 10:11 »
Смотри, а то станет не интересно(скажу одно если бы они сразу начали встречаться, это было бы скучно и не интересно. В кино должна быть интрига)
ясно)) намёк я поняла))) уже 5 серию смотрю))

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Корабль
« Ответ #11 : 01 Ноября 2011, 13:00 »
наверное скачаю серию, гляну что к чему. На нашем форуме отзывы вроде ничего, но вот что нашла на кинозале:
"Если честно ...то бред.Сам раньше ходил в моря.Из них 7 месяцев на парусном барке "Седов". Поржал от души в первой серии первого сезона(дальше не смотрел)...Так вот ,поржал ,когда 20-летний матрос дает советы капитану как и куда ему вести судно...Чуть не упал со стула,когда капитан запросил по рации координаты судна у матроса ,находившегося в шлюпке в штормовом океане при ветре 36 метров в секунду...Хоть бы консультантов наняли.Или наших переводчиков на мыло надо или испанских режиссеров ... Интерьеры совсем не судовые...В общем не фильм ,а сплошной косяк... Про качество ничего не могу сказать,качал не отсюда..."
 :)8 если реально лажа, то время тратить не буду

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Корабль
« Ответ #12 : 01 Ноября 2011, 14:32 »
наверное скачаю серию, гляну что к чему. На нашем форуме отзывы вроде ничего, но вот что нашла на кинозале:
"Если честно ...то бред.Сам раньше ходил в моря.Из них 7 месяцев на парусном барке "Седов". Поржал от души в первой серии первого сезона(дальше не смотрел)...Так вот ,поржал ,когда 20-летний матрос дает советы капитану как и куда ему вести судно...Чуть не упал со стула,когда капитан запросил по рации координаты судна у матроса ,находившегося в шлюпке в штормовом океане при ветре 36 метров в секунду...Хоть бы консультантов наняли.Или наших переводчиков на мыло надо или испанских режиссеров ... Интерьеры совсем не судовые...В общем не фильм ,а сплошной косяк... Про качество ничего не могу сказать,качал не отсюда..."
 :)8 если реально лажа, то время тратить не буду
ну ты скачай серии 3-2 посмотри, в первой ничего не ясно)) я вот приехала домой включила уже 8 серию)))

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Корабль
« Ответ #13 : 01 Ноября 2011, 15:15 »
сегодня качну )))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Корабль
« Ответ #14 : 01 Ноября 2011, 15:20 »
как улыбается. марио..... я не могу :sos: :sos: :sos: :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 853
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 970
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1263
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1704
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1793
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 59.