Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Женька 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 3. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Карякина дала интервью, заявивив, что Дом-2 --помойка...но очень вкусная!  (Прочитано 4933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389149
Ну воооот, опять оказалась жалкой побирушкой и побитой собакой... Планида у ей такая - падать "из глубин колонизации" (С)  :laughy:
Падать и всплывать, всплывать и падать.... :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
Евгения Диденко ответила Ольге
Ольга, у неё бизнес туристический (ее, как она всегда говорит) бриллианты мать их, самые лучшие. А денег нет. Странно

Дарья Трушина ответила Ольге
Ольга, ага еще и детский сад выбрала элитный, если нет денег и возможности нафига все это тоже мне звезда блин

Ольга Колосова ответила Евгении
Евгения, 😂😂все в "бизнес" вложены,наверно😂

Евгения Диденко ответила Ольге
Ольга, вот. В видео говорит, что проект это грязь. Но ходить на олимпы и раздавать советы, когда в жизни полная жопа, это можно)))

Ольга Колосова ответила Евгении
Евгения, но тем не менее сама 3 года варилась в этой грязи

Дарья Трушина ответила Евгении
Евгения, так самое прикольное она осуждала Рапу а сама в итоге такая же почти

Евгения Диденко ответила Ольге
Ольга, за бабки она что хошь сделает)) вот если бы ей ТНТ заплатило за это видео, я думаю ве было бы хорошо))

Дарья Трушина ответила Ольге
Ольга, думать надо головой, а не тем местом которое на видео, тем более она уже не просто женщина, а мама.

Евгения Диденко ответила Olesya
Olesya, А вот правда, почему она раньше не подала в суд, когда все это вылезло.? Почему именно сейчас, когда баблом запахло?))

Оксана Богатова ответила Дарье
Дарья, неужели она думает , что сможет судиться с раскрученным каналом который может высококлассных юристов нанять целый штат, юристы эти ее по судам затаскают она замучается адвокату платить и себя закопает ,ещё сильней . Неужели она мозгом не понимает что для такой махины как проект она плюнуть и растереть сама там принимала участие ,а теперь оно стало грязью

Дарья Трушина ответила Оксане
Оксана, не будет никакого суда по крайне мере с этим адвокатом он ей не по карману это все реклама

Елена Дулькина
Какая же💩 ,предупреждала я его (Задоя) нужно всё делать по закону с этой Карякиной и собирать чеки с пометкой алименты на ребенка...уже оказывается не помогал не копейкой он ей👎

Евгения Диденко ответила Дарье
Дарья, Жорин уже сам на неё в суд должен подать, за частое упоминание его фамилии без дела))

Елена Дулькина
И с чего Карякина захотела 25% процентов у него два ребенка пусть и Света подает тогда 33% на двоих.. Да и откуда знает сколько у него з.п на доме 2 ???тупая бабища, клонит к тому что это он её на панель отправил😂оттуда и не вылазила ...

Елена Дулькина
Она уже с тетей Кирилюк судилась😂та над ней только поржала...

Евгения, потому что она нагло врет! Но статья это опровергает ...помогал и очень хорошо ...больше чем положено и если один месяц и задержал может быть так он старался больше дать когда была возможность ,да и с пустыми руками она его к дочери бы не подпустила... А он навещал её и перед отъездом...

Евгения Диденко ответила Елене
Елена, мне кажется не выиграет она суд))

Шалимар Шалимар
Зря она раскрывает суммы, которые платят на шоу. Только ещё больше разозлит канал. Саше от этого ни холодно, ни жарко... может даже в плюс, он будет иметь полные права на ребенка, равные с ней.

Пусть за 2000т в садик водит по месту жительства ...

Евгения Диденко
А зубы ложить на полку не надо . Заложи их лучше, все таки почти лям стоят. Не благодари за совет)

Евгения Диденко ответила Елене
Елена, это позор. Если ребёнок будет есть котлеты не из мраморной говядины. Позорище просто))

Елена Дулькина
Ну точно больная ...он открестился от меня...ржу не могу.. оказывается придумала её взломали😂а Саша виноват😂

Евгения Диденко ответила Елене
Елена, очень удобно связать два дела сразу)) и алименты и слив видео) вот раньше не додумалась же)

Наташа Колесникова
Никакого открытия всё предсказуемо,этого следовало ожидать,тому был наглядным примером Кузя с Агибаловыми, сначала так доили,потом официально подали,как будто и не платил вовсе,а то,что обобрали на сто лет вперёд,не в счёт, здесь практически такая же история.

Рапунцель номер 2...Когда к Саше лезла не знала сколько он зарабатывает? И что у него уже есть ребенок? Ну тупее я бабы не встречала😂белая горячка у карячки😂

Странная логика по поводу - "открестился", она утверждает, что у нее есть мужчина, которому это видео было предназначено, но этот мужчина молчит, не защищает свою зазнобу, а Саша виноват в том, что сказал - бывшая?!
Она, вообще, как себя чувствует?))

Елена Дулькина ответила Шалимар
Шалимар, я давно говорила что она не здорова...😂врет она всё... по фитнес ценру голая носилась ...и судиться ни с каким каналом она не будет... а то сама и обкакается...

Евгения Диденко ответила Елене
Елена, фсе, фанаты карякиной могут выдохнуть) не показали звезду эротического танца в эфирах)

Елена Дулькина
Реклама то за счет проекта ...не благодарная.... Ты Кадоши говорила ещё на проекте что Саша будет жить в Ярике а ты такая крутая будешь снимать квартиру за 150 т рублей... и ещё будешь помогать Саше ...😆какая же лживая вся полностью ..рожу свою ботексом уже совсем перекачала... живёт за счет пизнеса своего😂

Евгения, я вчера по телевизору дом 2 смотрела и в конце показывают что будет завтра... И там показали её танец и Кадоша сказал четвертый десяток разменяла и решила оголиться...😂

Шалимар Шалимар ответила Елене
Я, ведь, непросто так задаюсь вопросом об этом мифическом мужчине... Её обливают грязью уже несколько недель по всему рунету... А он молчит... Ведь, если бы он с самого начала сказал: "Заткнуться всем! Это видео предназначено было только мне, а все остальное - клевета" Все бы заткнулись... Но он молчит... Возникает вопрос - "а был ли мальчик?"
А Саша всего лишь сказал "бывшая" и на него объявлен крестовый поход?! Но, ведь, он сказал правду. Я пытаюсь найти логику в этих претензиях и не могу.
Хотя, ни в кого мужчину я не верю.

Елена Дулькина ответила Шалимар
Шалимар, конечно посылала мужчине ...но вот только не своему😂может конечно актера нанять ...логики у неё нет ,она постоянно врёт ,то бизнес леди великая то живёт за рекламу😂врет и сама забывает что и кому😂


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123752
  • Имя: Галина
  • Карма: 831099
А на фотке....прям бабуля!!! И кто-то ещё верит что ей 31??? Не хило по всем прошлась...теперь точно , дурка для неё закрыта!!! O:-) :laughy:Отказались с ней работать?!! Меньше балалайкой идиотка!!!Вот не жалко её, дилдо не дремлет... :laughy:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
из всех приличных мест 
Для того,что бы ее выгнать из всех приличных мест ее туда сначала надо запустить.  Но "пущают" очень неохотно и только через постель.  :laughy:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Пойду я в экстрасенсы,ведь недавно писала в комментариях,что она в суд подаст заявления,оказалась права.Не жалко и не верю.Всё спецом,чёрный пиар.Не зря молчала,когда ролик выложила.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
аххххааахаааа...я прям прослезилась...от вида и слов старой клячи...у бабули крокодила нижняя губа того гляди и закатается к подбородку..так она их выворачивает и раскатывает..по лицу расплылись...зубы на полку положит тюменский крокодил....подайте христа ради червончик золотой!!!ей юбку подлиньше..поцветастей....на голову платок..цыгарку в зубы..чупу в тряпки...и к ближайшему вокзалу от аппартаментов...киевский кажется....!!!!ииииии...вот эти фразы что в ролике про нищую жизнь...протягивает руки....и ..дай молодой..неженатый холостой...чупе на молоко,сама я не местная,муж бросил....и далее по тексту!!!кстати...а что это за позорное видео про нашу благородную мамашу?что там?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А на фотке....прям бабуля!!! И кто-то ещё верит что ей 31??? Не хило по всем прошлась...теперь точно , дурка для неё закрыта!!! O:-) :laughy:Отказались с ней работать?!! Меньше балалайкой идиотка!!!Вот не жалко её, дилдо не дремлет... :laughy:
злая молодящаяся бабка..если так и дальше она пойдёт рука об руку с хирургией и индустрией искусственной красоты, то она чупу в первый класс поведёт...и все будут говорить какая у тебя необычная бабушка... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
На этой помойке самый отброс была Карякина, самый мусор.  :happens:


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16932
  • Карма: 120326
Что делает женщина, оставшись одна с ребенком, без работы?
Приезжает в Москву (имея жилье в Тюмени), снимает квартиру в центре (не комнату в районе попроще), нанимает няньку и носится по салонам или рекламит в инсте что-то мифическое (вместо реального трудоустройства). Клининговые компании на дом для уборки, фото из дорогих ресторанов... И ожидание ощутимого вклада на всё это от никогда не претендовавшего на роль олигарха Задойнова.
Где логика?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123752
  • Имя: Галина
  • Карма: 831099
Вот бесит убогая.... Столько в этой помойки жила...приютили , когда за булочкой и молоком пришла....назначили проектного папу...и ещё гадина не довольно?!!! :durdom:Это дурке надо подать на костлявую!!!! :laughy: :gigigi: :gigigi:Что Стоко возились с придурошной, когда носик пудрила и бросалась на всех!!! Цикли теперь сопли жевать, если видео с ней давно гуляет, только протрезвела?!! :gigigi: :pray2:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123752
  • Имя: Галина
  • Карма: 831099
злая молодящаяся бабка..если так и дальше она пойдёт рука об руку с хирургией и индустрией искусственной красоты, то она чупу в первый класс поведёт...и все будут говорить какая у тебя необычная бабушка... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:268: :gigigi: :kiss04:молодящаааая бабка!!! :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123752
  • Имя: Галина
  • Карма: 831099
На этой помойке самый отброс была Карякина, самый мусор.  :happens:
Вот согласна!!!! Нищебродка из подвала!!!! O:-) :gigigi: :kiss04:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
рапке надо у старой каряги уроки брать...как уложить ребёнка спать и в ванной на не безизвестной улице тараса шевченко зарабатывать бабки не выходя из дома...а то яяя...яяяя по всей москве,деловые встречи,туризььььмммм,детский журнал,вот где реальные бабки...трям трям..тилимилитрямдия...видео готово ...и за квартиру на месяц вперёд УПЛОЧЕНО...конечно квартира тяжело даётся!!!эхххх жалко крокодила...общество по защите животных взяло бы над тюменским крокодилом шефство..ведь умирющий вид,судя по её словам!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
она точно знает,"что у продюсера на нее зуб"....именно поэтому ее  звали в ведущие?и Михайловский пытался  оправдать?.. :blink:   А жалко она уже выглядела,когда приползла за булочкой на проект,и  перед Сашкой  лебезила,и перед  ведущими,и про свое вранье признавалась,как и сейчас, а потом опять про нищебродов запела...так и сейчас будет,это военная хитрость. :laughy:
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 22:09 от Логви »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144753
во дура, теперь и на Олимп не пригласят,    неблагодарная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 56.