Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

давно пора))))))))))))))))))))))  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117375
  • Карма: 570919
5
Прозрачные контейнеры для мусора начнут устанавливать с 1 января 2019 года во дворах Подмосковья, сообщил губернатор Андрей Воробьев. Это нужно, чтобы приучить жителей к раздельному сбору отходов.

«Региональные операторы с 1 января 2019 года будут ставить во дворах прозрачные контейнеры, где можно видеть, какой мусор туда выбрасывают. И бросать все подряд куда попало людям будет стыдно. Я в этом уверен», – сказал Андрей Воробьев.

На территории региона пять лет назад было 39 полигонов ТБО. На данный момент уже закрыто 24 свалки, работают только 15, которые тоже закроют в ближайшее время.

«Когда я пришел 5 лет назад, не было ни одной территории, которая не требовала бы от меня навести порядок с мусором. <…> Тогда я обратился за помощью к президенту, потому что в одиночку регион не смог бы реализовать необходимую программу. Был непростой, тяжелый разговор, потому что Владимир Владимирович мне сразу сказал, что я берусь за очень сложное и очень хлопотное дело. Но бездействие — это тоже катастрофа. Он был первый, кто поддержал меня, и область приступила к закрытию полигонов, а попросту — свалок», — сказал губернатор.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117375
  • Карма: 570919
давно пора))))))))))))))))))))))
« Ответ #1 : 04 Августа 2018, 22:31 »
мне тут на днях рассказали...у нас есть новый район Правобережье (р.Ока) - так там сейчас идёт активное строительство компании Кошелев - так там жители этого микрорайона сами выставили у помойки вешалки))) И теперь люди не выбрасывают свою (кому уже  не нужную) одежду, а вывешивают на вешалки))) Сама не видела (врать не буду), но рассказывают именно так))))))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2:
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 22:33 от irinka5 »

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
давно пора))))))))))))))))))))))
« Ответ #2 : 04 Августа 2018, 22:32 »
у нас такие уже не первый год стоят O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 22:51 от голубоглаЗАЯ »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144967
давно пора))))))))))))))))))))))
« Ответ #3 : 04 Августа 2018, 22:32 »
опомнился, у нас год точно стоят

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117375
  • Карма: 570919
давно пора))))))))))))))))))))))
« Ответ #4 : 04 Августа 2018, 22:33 »
у нас такие уже не первый стоят O:-) O:-) O:-)
голубоглаЗАЯ :flower3: :flower3: :flower3: - конкретизируйте, плиз)))))))))


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
давно пора))))))))))))))))))))))
« Ответ #5 : 04 Августа 2018, 22:50 »
на пересыпку привезут и сортировать не надо...сразу под пресс...

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
давно пора))))))))))))))))))))))
« Ответ #6 : 04 Августа 2018, 22:52 »
голубоглаЗАЯ :flower3: :flower3: :flower3: - конкретизируйте, плиз)))))))))
исправила,не первый ГОД не дописала :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
давно пора))))))))))))))))))))))
« Ответ #7 : 04 Августа 2018, 22:55 »
У нас стоят такие для пластиковых бутылок и закрытые контейнеры для стекла и бумаги-картона. А вот для использованных батареек и лампочек ничего нет, а это проблема похуже  O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117375
  • Карма: 570919
давно пора))))))))))))))))))))))
« Ответ #8 : 05 Августа 2018, 01:54 »
исправила,не первый ГОД не дописала :xixixi:
дык...мне хотелось бы узнать о конкретном месте, в каком городе - да сейчас, в принципе, и не важно)))
голубоглазая :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 50.