Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 8. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Фраза, которая выдаёт, что мужчина пересмотрел кино для взрослых  (Прочитано 2156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Это просто тюлень обыкновенный  :happens:

Rubi, в точку. Он и внешне, как тюлень. А она тонкая, звонкая, всегда при макияже, прическе и т.д, со вкусом одевается. Готовит, дома порядок и "голова не болит" :xixixi: :xixixi: :xixixi:, вот чего не хватает????


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вот чего не хватает????
Ему всё хватает! Он злится,что она вся такая красотка и пытается ей внушить,что она плохая и никчёмная  :happens:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Ему всё хватает! Он злится,что она вся такая красотка и пытается ей внушить,что она плохая и никчёмная  :happens:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:, он ей это не внушает, он ей это говорит открытым текстом. Она одно время заморочилась, что у него другая. Уж очень он стал холодно, даже грубо к ней относиться. Я, как знаток этого дела :xixixi:, ее успокоила. Да на него залезть надо, что бы соблазнить (извините). Он ленив, сам "охотиться" не будет. а как объект, для женского вожделения он тоже никакущий. Дурак, такая девка ему досталась, а может пр..ть, это дело((((((. а за нее обидно......


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Заметила некую особенность. Если я где-то появляюсь,сразу куча гостей высвечивается  :xixixi: Они следят за мной?  :xixixi:
Это мания преследования  :xixixi: у нас гости во всех темах  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:xixixi: :xixixi: :xixixi:, он ей это не внушает, он ей это говорит открытым текстом. Она одно время заморочилась, что у него другая. Уж очень он стал холодно, даже грубо к ней относиться. Я, как знаток этого дела :xixixi:, ее успокоила. Да на него залезть надо, что бы соблазнить (извините). Он ленив, сам "охотиться" не будет. а как объект, для женского вожделения он тоже никакущий. Дурак, такая девка ему досталась, а может пр..ть, это дело((((((. а за нее обидно......
Любовь зла...
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:xixixi: :xixixi: :xixixi:, он ей это не внушает, он ей это говорит открытым текстом. Она одно время заморочилась, что у него другая. Уж очень он стал холодно, даже грубо к ней относиться. Я, как знаток этого дела :xixixi:, ее успокоила. Да на него залезть надо, что бы соблазнить (извините). Он ленив, сам "охотиться" не будет. а как объект, для женского вожделения он тоже никакущий. Дурак, такая девка ему досталась, а может пр..ть, это дело((((((. а за нее обидно......
Так я и говорю,спецом понижает ей самооценку,что-бы на другого не посмотрела  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это мания преследования  :xixixi: у нас гости во всех темах  :happens:
Вы меня успокоили  :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Любовь зла...
 :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:
Зла, еще как зла, по себе знаю((. Но, тут, за десять лет совместной жизни и правда, никакого прогресса(((. Любовь, штука хорошая, а нам, русским женщинам, еще и хороший повод для самопожертвования. Но она уже на грани уйти от него, пока любовь не переросла в ненависть (там, говорят, путь короткий)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Но она уже на грани уйти от него, пока любовь не переросла в ненависть
А ещё разве не переросла?  :blink:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 50.