Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от Дейенерис 4. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от ке 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень

Фраза, которая выдаёт, что мужчина пересмотрел кино для взрослых  (Прочитано 2163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
20

Решила выбраться на романтичное свидание по интернету. Лучше бы я этого не делала, конечно. Опять в мир треша окунуться пришлось.

Сидит мужчина такой обычный, средней внешности. Годков 40-45 уже натикало кандидату.

Вроде, приличный. Тут он рот открыл. Заговорил, значит.

И вдруг выясняется, что женат. Двое детей.

Но! Не подумайте чего плохого! Он в процессе развода!

Видимо, тут я должна зарыдать от редкой удачи, выпавшей на долю одинокой престарелой кошатницы.

- Почему, - говорю, -любезный, разводиться изволите? Чем супругу не мила стала?

Оно ж понятно: вчера одну жену выпнул, завтра - я на очереди.

Мужчина аж подтянулся от гордости:

- Она не развивается!

- Это как?

- Дом, дети, в моей квартире все живут. Ни о чем. Сама никак не развивается.

От дальнейших уточняющих вопросов собеседник стал уклоняться.

"Бедный мужчина!" - подумала я. И сам-то он после работы от жены не ужин требовал попитательнее, а разговоров до утра о современном искусстве... Наверняка.

Вот ведь интересно, а если бы жена ученым-химиком с мировым именем была, он бы оказался готов, являясь программистом, каждый вечер дискутировать на тему хим.соединений? А также регулярно самостоятельно кашеварить и собирать детей, так как супругу на конференции где-нить в Аргентине?

Или как он видит развитие дамы?

Что это за зверь такой? Бабла приносить больше надо? Степень получить? Должность занять? Или в сексе хитрые минеты с люстры освоить? Или стать такой умной, чтобы самой понять, например, полигамность супруга?

Тогда можно прямо сказать: характер твердый, в сексе на дает ничего лишнего или там денег мало в бюджет приносит, и вообще бабенку статусную хочу. Это все конкретно. Порнухи у приятелей пересмотрел, связь с реальностью потерял - бывает, чего уж...

А вот что такое "развитие"?

Кажется, я сообразила. Когда реальных косяков нет, а баба надоела, и вообще хочется не детей к институту готовить и проблемы решать, а скакать юным козликом и делать вид, что тебе самому далеко не 45, выползает этот аргумент "про развитие". Король королей в неконкретности и абстрактности.

Поэтому и возразить нечего.

Bespridanitsa.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
- Она не развивается!
Первый раз слышу такую фразу,для основания мужского загула и развода  :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Первый раз слышу такую фразу,для основания мужского загула и развода  :laughy:
И пусть в последнюю!   :laughy:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180601
Первый раз слышу такую фразу,для основания мужского загула и развода  :laughy:
Видно больше нечем агрументировать. :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Обычно мужчины говорят,что голову потеряли, от красоты,любви и желания! Но никак,не то,что жена не развивается  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ой, а я слышала, как один жаловался на жену и тоже говорил, что она не развивается.  :D А у них двое маленьких детей. Она бы и рада, может, да только тогда няню и домработницу в помощь. Кстати, "неразвивающаяся" до встречи с ним кандидатскую защитила что-то там по психологии...  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Обычно мужчины говорят,что голову потеряли, от красоты,любви и желания! Но никак,не то,что жена не развивается  :xixixi:
Это в начале.  :xixixi: А потом у некоторых проблемы с развитием выступают на первый план  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это в начале.  :xixixi: А потом у некоторых проблемы с развитием выступают на первый план  :xixixi:
Клянусь! Никто,никогда,мне не жаловался на жену!  :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Клянусь! Никто,никогда,мне не жаловался на жену!  :happens:
Лично мне нет. Это происходило в мужской компании.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лично мне нет. Это происходило в мужской компании.
Что они там болтают в мужской компании,вообще остаётся загадкой  :xixixi: Герой темы,на романтическом свидании ныл  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Раньше ,,жена не развивается,, называлось ,,не сошлись характерами,,

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978
у меня есть один знакомый, тоже любит сказать жене ,что она не развивается и его тормозит.  А сам лежит целыми вечерами на диванчике с ноутом,. А жена любит книги, журналы и  в нете не только по соцсетям бродит))), зовет его погулять по городу, но нет(, ему не интересно. 

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978
Раньше ,,жена не развивается,, называлось ,,не сошлись характерами,,
:flower3: :flower3: :flower3:
ага, самое интересное, что "расходиться характерами"  начинают через 15лет  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Заметила некую особенность. Если я где-то появляюсь,сразу куча гостей высвечивается  :xixixi: Они следят за мной?  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
у меня есть один знакомый, тоже любит сказать жене ,что она не развивается и его тормозит.  А сам лежит целыми вечерами на диванчике с ноутом,. А жена любит книги, журналы и  в нете не только по соцсетям бродит))), зовет его погулять по городу, но нет(, ему не интересно. 
Это просто тюлень обыкновенный  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.