Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Удаление запаха от кошачьей (и не только) мочи.  (Прочитано 3709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
24
Удаление мочи делается в два этапа. Сначала удаляется уриновая кислота, а потом тиоли. Вам понадобятся - столовый уксус 9%, пищевая сода, перекись водорода 3% H2O2 hydrogen peroxide (в аптеке), и любое моющее средство для ручного мытья посуды или жидкое мыло.

1) Замочить уксусом.

2) Посыпать содой.
Прим.: Перед этим шагом уксус должен полностью высохнуть чтобы он не нейтрализовал соду!

3) Опрыскать перекисью водорода.
Запах исчезнет НАВСЕГДА, потому что вы химически разложили мочу!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
А ещё лучше-просто хорошо вымыть пол в этом месте))  :happens:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Старая маразматичка, спасибо!  :flower3:


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Спасибо :flower3: я как-то пришла к подружке и ее кошка мне обмочила новые сапоги. Как я не пыталась ее вывести не получилось, так и выкинула :(

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Татьяна, это если разово котик "нашкодил", а кто держит по 10-20 кошек и более фиг отмоешь наверное даже чем Старая маразматичка,  написала..


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
А ещё лучше-просто хорошо вымыть пол в этом месте))  :happens:
А как быть с диваном?))  :)8
Вместо перекиси посыпала молотым кофе, все остальное проделала по инструкции, вроде не пахнет)  :)8

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
А как быть с диваном?))  :)8
Вместо перекиси посыпала молотым кофе, все остальное проделала по инструкции, вроде не пахнет)  :)8
У меня на диваны не писает)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Спасибо :flower3: я как-то пришла к подружке и ее кошка мне обмочила новые сапоги. Как я не пыталась ее вывести не получилось, так и выкинула :(
Это, наверное, был кот и он пометил(( там совсем другой запах и его никак не смоешь ((  :happens:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
А ещё лучше-просто хорошо вымыть пол в этом месте))  :happens:

Слабый аромат все равно остается...  :( а вот предложенный рецепт опробовала... в деревне есть квартира в многоквартирном доме и от кошачьих ароматов в подъезде (было полчище бездомных кошек) просто глаза ело и лужи от меток на полу не просыхали, а так как редко приезжала, то под дверью был просто кошачий туалет... прочитала на Колючке этот рецепт и опробовала, теперь все чисто, никто ничего не метит, хотя и есть бездомные коты...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
Это, наверное, был кот и он пометил(( там совсем другой запах и его никак не смоешь ((  :happens:

Татьяна, у меня 2 некастрированные кошки и одна из них периодически из ревности метит коврик у входной двери, а также любимые места, где спит вторая... вонь не хуже, чем от котов... O:-) а перекись с содой помогают...

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
 :dart:
2 некастрированные кошки и одна из них периодически из ревности метит
:D :D :D

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Татьяна, у меня 2 некастрированные кошки и одна из них периодически из ревности метит коврик у входной двери, а также любимые места, где спит вторая... вонь не хуже, чем от котов... O:-) а перекись с содой помогают...
Кошки тоже метят???  :blink: Не знала)) Но что запах меток практически несмываемый-знаю)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :cat_flower: Старая маразматичка, благодарю! Бум пробывать удалять следы проказ котиков :xixixi: ..в закладку!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
А ещё лучше-просто хорошо вымыть пол в этом месте))  :happens:
А ещё лучше приучить свою котейку пользоваться лотком :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Татьяна, у меня 2 некастрированные кошки и одна из них периодически из ревности метит коврик у входной двери, а также любимые места, где спит вторая... вонь не хуже, чем от котов... O:-) а перекись с содой помогают...
Согласна, встречаются такие кошки. У моей подруги заядлой кошатницы появилась такая киса. Мы в шоке - все шторы и стены за ними помечены :( :( :( И воняют :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.