Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Возвращение неБудулая. )))  (Прочитано 2812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
PantherLala, привет бродяжка трудяжка  :lasso3: :wub: :kiss04:  где фото цветуёчков  :blink: слова к делу не пришьёшь  :happens:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
PantherLala, привет бродяжка трудяжка  :lasso3: :wub: :kiss04:  где фото цветуёчков  :blink: слова к делу не пришьёшь  :happens:
Вот и я требую доказательств O:-) где усы, лапы, хвост? :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Девы, не сыпьте соль на сахар.... :facepalm:
У нас В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ РОССИИ(!!!!!!) 20 апреля!!!! матьтваю! с сегодняшнего дня зима. Вся натуральная такая, как положено, сугробики, заносики, гололёдик. :blink:
А мы резину поменяли. Сидим без воды - вчера закончилась последняя бутыль........................................................ :D :D :D
ДОКОЛЕ? :molotok: :molotok: :molotok:
В 2006 году (навсегда запомнила) у нас одна сотрудница в марте лук на даче посадила - настолько ранняя весна была.
Простите за крик души.... ыыыыыыыыыыыы. :plakal: :D


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Девы, не сыпьте соль на сахар.... :facepalm:
У нас В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ РОССИИ(!!!!!!) 20 апреля!!!! матьтваю! с сегодняшнего дня зима. Вся натуральная такая, как положено, сугробики, заносики, гололёдик. :blink:
А мы резину поменяли. Сидим без воды - вчера закончилась последняя бутыль........................................................ :D :D :D
ДОКОЛЕ? :molotok: :molotok: :molotok:
В 2006 году (навсегда запомнила) у нас одна сотрудница в марте лук на даче посадила - настолько ранняя весна была.
Простите за крик души.... ыыыыыыыыыыыы. :plakal: :D
У нас прохладно, но снег подтаял. Теплые вещи убрала, а зря(

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, привет бродяжка трудяжка  :lasso3: :wub: :kiss04:  где фото цветуёчков  :blink: слова к делу не пришьёшь  :happens:
Ок! Сказано сделано! Yes Sir! Сейчас будут.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот половина монстриков
Остальной оазис  :xixixi: сама плотно сложила так, чтобы солнце не выжигало пластмассовые горшки, крошатся а то.

И всякая мелочь. Мои вишни и черешни из косточек, сделаю банзай.


Виноградик, прошлрй осенью сама черенковала. Выжил. Урааа

И розочки
Розы из семян уже сформировались.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А из осенних черенков роз остались только эти 3 горшка из 10. В мае открою их тоже. А ведь почти 4 года назад приехала сюда с одним единственным горшком монстеры. ))) Это еще я себя сдерживаю не наплодить пока. Только  на новом доме разгуляюсь. ))



Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Хорошо там у Вас, красота,  солнца полно и все зеленое. Вы молодец, нравится цветоводство- это отлично.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тома, сорри, милая.  :wub: не к месту я похвасталась. Томик, прости.  :lasso3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
PantherLala,рада , что Вы в порядке  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Хорошо там у Вас, красота,  солнца полно и все зеленое. Вы молодец, нравится цветоводство- это отлично.
:flower3:  :flower3:  :flower3: Спасибо, милая.
 Это съемный дом, поэтому все еще держусь, а у себя реально сотворю оазис, все утопать будет в зелени и горках.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
:flower3:  :flower3:  :flower3: Спасибо, милая.
 Это съемный дом, поэтому все еще держусь, а у себя реально сотворю оазис, все утопать будет в зелени и горках.
Верю ,у Вас все получится :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala,рада , что Вы в порядке  :flower3:
Спасибки.  :dart:  :kiss04:
А я вдвойне рада что меня не позабыли. И рады встречи. Обожаю вас всех.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
PantherLala, ах ты моя садоводочка  :wub: :lasso3: :lasso3: :love005:...умница и трудяжка  :268: :268:  всё замечательно выглядит все твои цветочки и кустики  :love005: :kiss04: :kiss04: :268:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Добробабушка, спасибо, дорогая.  Реально заниматься цветами такое приятное занятие. Радоваться как они растут и цветут, это нечто. Я и не знала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 55.