Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 8. Объявления (Админ раздел) от Натуська 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 10. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 11. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Дружественный форум  (Прочитано 13652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Все наверно знают что у нас есть дружественный форум. Раньше он назывался Дурка, потом был переименован в Независимый взгляд. Долго время там командовали наши Колюченские форумчане Мерфи и Николь, но сейчас, изза нехватки времени, сдали свои бразды правления)) Сейчас там меняется модераторский состав.
Форум по сравнению с Колючкой небольшой, но дружный)
Если кому то хочется из шумного мегаполиса Колючка зайти и отдохнуть в тесной теплой компании то прошу на Независимый) Вот адрес http://nezavisimie.ru/.
В ближайшее время на Независимом будут проводится большие работы по изменению правил. У Вас есть возможность повлиять на то - каким форум будет в будущем.
Так же на Независимом форуме принимаются пожелания по поводу технических новшеств.
Если интересно - заходите..
Вот тема обсуждения изменений на Независимом http://nezavisimie.ru/index.php?topic=59497.msg214346#msg214346


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
Интересно.что вчера я подумала,что слишком много выступаю на Колючке,мельтешу,надо бы своё словонедержание куда-то ещё перенести,и тут Вы пишите про другой форум. Прямо мистика. Спасибо,но страшно. Здесь  всё понятно и приятно,а там?

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
У нас на верхней панели есть кнопочка "Полезное", если на неё нажать, там в списке есть "Независимый форум", так легче зайти  :)8  Как то изучала возможности нашей Колючки и наткнулась, мне очень понравилось, захаживаю периодически  :smile:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
Интересно.что вчера я подумала,что слишком много выступаю на Колючке,мельтешу,надо бы своё словонедержание куда-то ещё перенести,и тут Вы пишите про другой форум. Прямо мистика. Спасибо,но страшно. Здесь  всё понятно и приятно,а там?
Ничего вы много не выступаете! Всегда по теме, без грубостей и жести. Стараетесь донести свои взгляды и пытаетесь понять других. Так держать!  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Интересно.что вчера я подумала,что слишком много выступаю на Колючке,мельтешу,надо бы своё словонедержание куда-то ещё перенести,и тут Вы пишите про другой форум. Прямо мистика. Спасибо,но страшно. Здесь  всё понятно и приятно,а там?
там структура почти такая сама)) плюс как писал выше буду еще работать над оформлением))
а насчет "мельтешу" даже и не думайте) ) :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
Ничего вы много не выступаете! Всегда по теме, без грубостей и жести. Стараетесь донести свои взгляды и пытаетесь понять других. Так держать!  :flower3:
Я когда нервничаю,то  иду в разнос. А нервничаю часто. Могу раздражать.Возможно.дополнительный форум-выход.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
Кактус, Вы выкупили этот дружественный сайт?

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
Захожу туда иногда, но здесь лучше!  :268: По тому же адресу,как Алька указала.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
там структура почти такая сама)) плюс как писал выше буду еще работать над оформлением))
а насчет "мельтешу" даже и не думайте) ) :flower3:

Там нужно регистрироваться?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
Я когда нервничаю,то  иду в разнос. А нервничаю часто. Могу раздражать.Возможно.дополнительный форум-выход.
да ,не переживайте,это первое время у многих бывает,а потом все панды ,тихо сидим,улыбаемся и машем! :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
Дружественный форум
« Ответ #10 : 06 Апреля 2016, 10:18 »
Я когда нервничаю,то  иду в разнос. А нервничаю часто. Могу раздражать.Возможно.дополнительный форум-выход.
Глупости, мы здесь часто показываем свои эмоции, порой срываемся, спорим, но это то и интересно. Все живые люди, главное не опускаться до оскарблений, а с этим у вас как раз все в порядке!  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Дружественный форум
« Ответ #11 : 06 Апреля 2016, 10:19 »
Кактус, Вы выкупили этот дружественный сайт?
Он всегда был мой) просто раньше у него был совсем другой дизайн, формат) он был стилизирован под лечебницу "Дурку".. потом его преобразовали в Независимый)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Дружественный форум
« Ответ #12 : 06 Апреля 2016, 10:20 »
Там нужно регистрироваться?
да)) это совсем другой форум) со своими правилами и модераторами)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
Дружественный форум
« Ответ #13 : 06 Апреля 2016, 10:21 »
Он всегда был мой) просто раньше у него был совсем другой дизайн, формат) он был стилизирован под лечебницу "Дурку".. потом его преобразовали в Независимый)
Алексей,вы есть богатый жених?  :applo2:
шучу-шучу и не флудю в админ.теме  :rolleyes:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Дружественный форум
« Ответ #14 : 06 Апреля 2016, 10:21 »
Заходила, но не поняла- в чем разница между двумя форумами- темы те же и люди.
Не внимательно смотрела что ли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1377
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14353
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4951
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9772
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9674
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 65.