Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Элина Камирен. Сегодня отправила материал на монтаж нашего трэвел реалити.  (Прочитано 3530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Валяй, Кряква. ПоржОм ещё раз над уже виденным. Хотя небось достанет из закромов то, что ещё не показывала.

В её книжонке ведь так и написано: снимайте впрок, если в хорошее место вдруг повезло попасть. Одежду с собой берите и в сортире переодевайтесь. И снова фотки, видео...
Так она и делает. Ей на несколько "путешествий" хватит.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991
вот и глянем как она на практике свои советы применяет :applo2: :applo2:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А я бы глянула орел и решку от каряки  :laughy: только каряке сто долларов чур  :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:blink: :blink: :blink: А я кроме рентгеновского снимка берцовой кости и коленной чашечки,ничего не вижу  :happens: :facepalm:

этой параши я так полагаю надыбано к лакшери-отеле RixosАбуДаби? ааа... ммм O:-)   :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
А я бы глянула орел и решку от каряки  :laughy: только каряке сто долларов чур  :laughy:
И ломик  :laughy: И она лучше, чем с золотой картой , отдохнёт!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
вопрос. риторическый.
эта морда когда-нить очухается до конца?  :facepalm: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
этой параши я так полагаю надыбано к лакшери-отеле RixosАбуДаби? ааа... ммм O:-)   :laughy:
Бассейн какая-то дешёвка на вид, да. Думаю, они и не жили в Риксосе. Там красноголовая жила. А они в трёхе рядом.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
стеснюсь но спрошу: это что за параша на кот. устроилась успешная свесив лытки?  :bnu:
и как давно там драили/не драили бортики?  :bnu:

(Изображение удалено из цитаты.)







 :laughy: а я не постесняюсь и спрошу: это что за когти звериные с траурной каймой у нее на лытках? Четверть пальца занимают :blink:

 :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
этой параши я так полагаю надыбано к лакшери-отеле RixosАбуДаби? ааа... ммм O:-)   :laughy:
:laughy: Просто взнервленная не умеет красиво фотографировать( цы ) :happens: :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
И ломик  :laughy: И она лучше, чем с золотой картой , отдохнёт!

Тогда в боготу надо ее. Или в каракас  :laughy: :laughy:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844607
Елена , у тебя хоть две извилины в протекающей крыше сохранились ? Обрати уже внимание на дочу свою - нефтяную магнатку ! Резать к чертовой матери - пока нет перитонита ! :D :D :D Сино-сино больна ластоногая-успешная.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
И ломик  :laughy: И она лучше, чем с золотой картой , отдохнёт!






Куда ей сто? Она и в лучшую смену так не зарабатывает O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
стеснюсь но спрошу: это что за параша на кот. устроилась успешная свесив лытки?  :bnu:
и как давно там драили/не драили бортики?  :bnu:

(Изображение удалено из цитаты.)


Меня больше царапины на бортике насторожили. Судя по всему кто то пытался безуспешно из этого бассейна выбраться. :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Очередной провальный шараж-монтаж  :laughy:
,,Миражи. Это наша жизнь.,,( поёт)  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833




 :laughy: а я не постесняюсь и спрошу: это что за когти звериные с траурной каймой у нее на лытках? Четверть пальца занимают :blink:
(Изображение удалено из цитаты.)
 :laughy: :laughy: :laughy:
Ой! Чудовище просто!
Какие успешные ласты  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 53.