Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ

"Извинись перед страной!": Возмущенные россияне клянут неудачницу Самойлову  (Прочитано 17036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Да, выступила плохо. Но, по-честному, кому-то важен этот застойный конкурс?
В прошлом году не ездили вообще, и ничего не потеряли.
Все пишут, что конкурс - дрянь, ниже городской канализации, так какая разница, какое место мы там заняли или не заняли?


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58079
  • Карма: 464549
:268: :lasso:
Не умеет петь - какого х рена послали? Не слушали ни разу?
Сами ее толкали туда, т.к. в том году не пустили, надо было доказать что то... доказали...
Дали человеку понять, что она талант (иначе как понимать?), а теперь все с помоями...Представляю, как ей тяжело сейчас...итак судьба нелегкая... Оставили бы уж в покое.
А разве за СВОИ поступки отвечает не САМ человек? Если вы не умеете плавать, то наверняка откажетесь ехать на соревнования по плаванию

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58079
  • Карма: 464549
Да, выступила плохо. Но, по-честному, кому-то важен этот застойный конкурс?
В прошлом году не ездили вообще, и ничего не потеряли.
Все пишут, что конкурс - дрянь, ниже городской канализации, так какая разница, какое место мы там заняли или не заняли?
Так об этом , в основном, и речь. Лучше НИКАК, чем ТАК


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5244
  • Карма: 22698
Посмотрела выступление до середины. Больше не смогла. У нас столько талантливых людей, а послали это...петь не может.. Не важно, смотрят Евровидение или не смотрят, она представляла Россию и показала, что и вокал у нас фальшивый.. Песню эту никто слушать не будет. Зато как взялись по первому каналу расхваливать. А ведь король то голый!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Спела плохо,  я писала уже.  А вот вчера прочла,  что с ее болезнью в сидячем положении очень трудно выдать мощь.  Насчет нот и всего остального комментировать не буду,  не хочу.  Кто я такая,  ходячая,  чтоб ее судить.  А организаторам,  всем,  кому выгодно было и кто хайпанул там -  бог судья. 


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
а то уж так важно было выиграть на этом гейконкурсе? народу делать нечего. пусть Юля не расстраивается. Зато прогулялась. Развлеклась
Нифига себе развлеклась, говорили канал потратил 15 млн. руб. Хотя её вины ни в чём нет. У этого позора были организаторы, те кто вытащил Юлю и отправил представлять страну, по сути, больного человека. Английский ей не просто учить, дикция нарушена, при ДЦП возможно и нарушение интеллектуальных функций от минимальных до самых серьёзных.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Второй год игнорю этот конкурс.
После того как Серегу засудили.
:opponents: :opponents: :opponents:
(кликните для показа/скрытия)




Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270881
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Я, например, не хочу, чтобы она бегала по шоу и извинялась (оправдывалась, возмущалась - нужное подчеркнуть). А она таки собирается это делать, как я поняла. Вторая Шурыгина?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Не знаю, мне вообще пофиг на этот конкурс.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Посмотрела выступление до середины. Больше не смогла
Сейчас по ютубу глянула.Тоже не смогла досмотреть до конца

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Не устали клевать то? Да плевать на это Евровжопувидение. Прям по месту занятому в этом конкурсе судят о стране во всём мире? Я думала другие факторы важны.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
Это Пугачиху надо ругать, она её всю дорогу проталкивала туда. Зачем посылать больного человека на Евровидение, ей тяжело петь, она даже поворачиваться не может, при пении лицо и рот кривит. Сделайте конкурс инвалидов, там тоже много талантов. Она там как белая ворона, просто глупо подставили девушку. И пела никак, и декорация никакая, даже хуже, чем никакая. А теперь получается, стрелочник виноват, всё свалили на бедную девчонку. Фу, безобразие.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Позор не конкурсное выступление Самойловой.
Позор -вакханалия в сети  и хайпожорство на ее номере. 15 миллионов , говорите, потратил Первый? Нет бы раздать по 50 копеек каждому , может некоторые успокоились бы поскорее.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Винят не ее, а тех, кто ее туда послал. Враги России, не иначе. В глаза смотреть! :bita:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144695
да все виноваты, и она, и кто ее послал. Может, кому-то и наплевать, а я рада была и за Димку, и особенно за Серегу.  Уж молчала бы просто про следующее Евровидение, раз рот даже не сумела вовремя открыть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 55.