Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка
7. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 9. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

(@sasha_cherno93_official) on Instagram: “Красивая пара, просто оставлю это здес  (Прочитано 2892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
6
(@sasha_cherno93_official) on Instagram: “Красивая пара, просто оставлю это здесь. Столько сплетен возле моей персоны опять. Попробую на всё…”

sasha_cherno93_officialКрасивая пара, просто оставлю это здесь.
Столько сплетен возле моей персоны опять. Попробую на всё ответить.
Не совсем понимаю, почему кто-то в интернете говорит о том, что я могу солгать-нет, для меня это очень строго. Я лучше скажу горькую, но правду. В своё время я любила преувеличивать, врать и тд, но до хорошего это не довело, поэтому теперь для меня жизненное табу-говорить только правду.
По поводу размера одежды 58-60.
Вес-да, я поправилась 131.
Размер ноги-43. У Йоси-46.
По поводу одежды одной на двоих-у нас просто много одинаковой одежды.
По поводу моего «сомнительного» прихода на проект.
И так, где-то в 2015 году-запустили такую штуку на доме, где могли приходить зрители, обычные люди-смотреть как снимают шоу. Сходила-не понравилось. Сидеть пришлось очень долго. Тк я проект смотрела, естественно у меня там были фавориты, сфоткалась в тот день с Никитой Кузнецовым, Должанским и Яббаровым. Дом-2 я смотрела по-разному. До 2015 считала это полнейшей хренью, которое невозможно смотреть. Потом начала засыпать под него, потом подсела. И иногда посматривала. Потом решила пойти на кастинг, меня не взяли, сказали-ты не наш формат. Ну ок думаю, забросила эту идею навсегда. Потом в один день, в марте 2017 мне звонит моя младшая сестра, увидела сторис у Нади Ермаковой, что ищут детей чтобы задавать им вопросы, одну её бы в Москву никто не пустил, уговорила поехать меня вместе с ней. Поехала, там познакомилась с продюсером, пообщались, сказал что личность я очень неординарная, пригласил на проект, отправил смотреть шоу. (Тогда мне кстати тоже не понравилось там сидеть 6 часов)
Долго думать не хотела, тк в жизни у меня тогда всё было очень не стабильно и трудный период. И после я приехала уже на проект через 2 дня. С тех пор я тут, и ни о чем не жалею!
О своём трудном периоде перед проектом напишу позже. Могу сказать одно, 2 раза меня чуть было не лишили жизни. Пистолет стоял прямо у моего виска и меня с моими подружками постоянно преследовала Тачка с тонированными стёклами.
#тнт #дом2 #сашачерно #сашаийося :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
sasha_cherno93_official
Красивая пара, просто оставлю это здесь.
Столько сплетен возле моей персоны опять. Попробую на всё ответить.
Не совсем понимаю, почему кто-то в интернете говорит о том, что я могу солгать-нет, для меня это очень строго. Я лучше скажу горькую, но правду. В своё время я любила преувеличивать, врать и тд, но до хорошего это не довело, поэтому теперь для меня жизненное табу-говорить только правду.
По поводу размера одежды 58-60.
Вес-да, я поправилась 131.
Размер ноги-43. У Йоси-46.
По поводу одежды одной на двоих-у нас просто много одинаковой одежды.
По поводу моего «сомнительного» прихода на проект.
И так, где-то в 2015 году-запустили такую штуку на доме, где могли приходить зрители, обычные люди-смотреть как снимают шоу. Сходила-не понравилось. Сидеть пришлось очень долго. Тк я проект смотрела, естественно у меня там были фавориты, сфоткалась в тот день с Никитой Кузнецовым, Должанским и Яббаровым. Дом-2 я смотрела по-разному. До 2015 считала это полнейшей хренью, которое невозможно смотреть. Потом начала засыпать под него, потом подсела. И иногда посматривала. Потом решила пойти на кастинг, меня не взяли, сказали-ты не наш формат. Ну ок думаю, забросила эту идею навсегда. Потом в один день, в марте 2017 мне звонит моя младшая сестра, увидела сторис у Нади Ермаковой, что ищут детей чтобы задавать им вопросы, одну её бы в Москву никто не пустил, уговорила поехать меня вместе с ней. Поехала, там познакомилась с продюсером, пообщались, сказал что личность я очень неординарная, пригласил на проект, отправил смотреть шоу. (Тогда мне кстати тоже не понравилось там сидеть 6 часов)
Долго думать не хотела, тк в жизни у меня тогда всё было очень не стабильно и трудный период. И после я приехала уже на проект через 2 дня. С тех пор я тут, и ни о чем не жалею!
О своём трудном периоде перед проектом напишу позже. Могу сказать одно, 2 раза меня чуть было не лишили жизни. Пистолет стоял прямо у моего виска и меня с моими подружками постоянно преследовала Тачка с тонированными стёклами.


из сети

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Черно до этой тетеньки худеть и худеть. Ослу отожраться  до этого дяденьки вообще не вариант. :laughy:


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
ПРАВДА ОТ СВИНОПОТАМА ЧЕРНОБЫДЛА...

АХ!  :facepalm:  ЗАЧЕМ...  :facepalm:
МОИ БЕЛЫЕ ГРУДИ... :facepalm:
ТЫ  :facepalm:  УЗЛОМ!  :facepalm:
ЗАВЯЗАЛ НА СПИНЕ... :shock:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
Ослу отожраться  до этого дяденьки вообще не вариант.
что-то он мне на плитке Пынзаря напомнил.. :laughy:
 а вот интересно: а что будет с энтой конструкцией на фото, если у него из -под джопы выбить опору? :gigigi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
что-то он мне на плитке Пынзаря напомнил.. :laughy:
 а вот интересно: а что будет с энтой конструкцией на фото, если у него из -под джопы выбить опору? :gigigi:
Камбалу видела? А камбалу похожую на пынзаря?  :laughy: :gigigi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Размер 58-60, Черно ты уже врёшь! Размер обуви, опять врёшь! Жаль, что не пристрелили, надо было!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Что то новенькое :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Детектив прямо - пистолет у виска :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
58-60 ну да поверила
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
сказочница

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
поэтому теперь для меня жизненное табу-говорить только правду.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Табу,насколько я помню это запрет.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13956
Размер 58-60, Черно ты уже врёшь! Размер обуви, опять врёшь! Жаль, что не пристрелили, надо было!
При таком росте как у нее и таком весе( однозначно врет, что 131 кг, наверняка 140-145) размер одежды 64, если не 66.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 51.