Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 2. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от ОГОНЁК 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна
7. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537

"Умная свекровь к внуку душой привязываться не будет..."  (Прочитано 3252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14438
  • Карма: 81513
хо фигею,вроде и не ребенка,не живого человечка обсуждают,а вещь.." Можно просто играться иногда, для времяпровождения, без лишних сантиментов.","если он чужой зачем его холить и лелеять и что-то в него вкладывать?" 
аналогично
а потом стонут- почему дети с ними не общаются и внуки не звонят


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вы шутите?А нам что делать,у которых одни сыновья и нет дочек?Любим внуков от невестою!А вообще,по честному.Любимые внуки от любимых невесток.От тех,кто ко двору пришелся.Особенно внучки любимые.А уж детей внучек вообще залюбим! :hihihihi:

Делайте, что хотите. Почему вы у меня спрашиваете?  У меня такой проблемы нет и не будет  :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48913
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169965
Ужас..я не представляю, как можно любить чужих детей. Я только дочку люблю, а внуки это уже седьмая вода на киселе.
  :blink: Вот это действительно УЖАС!!!!  :shock:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14438
  • Карма: 81513

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Если руководствоваться правилом свекрови из СТ , то лучше и не ребенка не рожать, и замуж не выходить. Мало ли что  O:-)


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я вторая жена моего мужа. У меня чудесная свекровь и отношения с ней замечательные. Нашего сына она обожает. А вот первую жену моего мужа она не то чтоб недолюбливает, а прямо таки терпеть не может. Сразу скажу, что живет она далеко и приезжает редко. Соответственно, и отношение к дочке мужа от первого брака прохладное. Хотя ей она это не показывает, но я вижу и мне она говорила. Дочке, правда уже 20 и ей ни холодно, ни жарко. Так что соглашусь, что отношение к внукам зачастую от отношения к невестке зависит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 216
Последний ответ Сегодня в 06:55
от Лилу
Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 631
Последний ответ Сегодня в 09:44
от Техас115
Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 250
Последний ответ Вчера в 22:52
от ЛенкаБелка
Ужмёмся...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 21:50
от Galina N.
Четче шаг! Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ Вчера в 19:34
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 47.