Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Вот и дружи с мужчинами традиционной ориентации  (Прочитано 1866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
14
Вот и дружи с мужчинами традиционной ориентации

Если жена скажет вам, что она просто общается с другом-мужчиной - дело ваше, но верить в такую дружбу, если только этот мужчина не гей, я бы не стала. Рассказываю, чем закончилась дружба с мужчиной у подруги, которая искренне считала своего друга другом, который не видит в ней сексуальный объект, ведь с сексуальным объектом дружить нельзя.



У Лены случилась большая ссора с мужем. Ссора сильная, а ссорились они крайне редко. Кто их разберет, кто там был прав, кто виноват, но в результате муж хлопнул дверью, собрал сумку с вещами первой необходимости и уехал к маме. Сказал, что навсегда. Придет за вещами позже. Лена несколько дней была в невероятно расстроенном состоянии, решила, что это все, конец. И тут позвонил ее давний друг Сашка.

Сашку она знала 100 лет, дружила с ним еще со школы, он был на пару лет старше ее. Никаких намеков, заигрываний, Сашка был свой парень, друг и подруга в одном лице.

Услышав всхлипывания Лены, Сашка тут же выразил желание приехать. Приехал с вискарем. А именно такая терапия нужна была Лене - напиться и выговориться. Подружки как назло были все заняты своими делами, но и Сашка вполне годился на роль жилетки.

Жилетка из Сашки была отменная. Без женских сантиментов, четко и по-существу. Но к утру, случился у Ленки с жилеткой секс. Она сама не знает как такое получилось. Жилетка-Сашка превратился из жилетки в самца и рассказал, что всю жизнь ждал, пока Ленка рассорится со своими хахалями, а потом уже мужем. А сейчас разводись! Вот моя рука, член и сердце.

Пока, не совсем трезвая Ленка, соображала и переваривала превращение жилетки в героя-любовника, на пороге появился муж.

События развивались, как в кино. Муж открыл дверь, с порога закричал, что он дурак и пошел к Ленке в спальню с намерением мириться, так как время было раннее. Ну а там... Ленка. С жилеткой.

Скандала не было. Муж развернулся и ушел. Подал на развод. Протрезвевшая Ленка уже тогда рвала на себе волосы и проклинала жилетку-Сашку, за то, что воспользовался ее тяжёлым психологическим состоянием. Кстати муж Ленки всегда недолюбливал Сашку и говорил, что мужик странный и странная его дружба. Как чувствовал.

После этого Ленка развелась с мужем и страшно жалеет об этом. Муж ее не простил. В мужчин-друзей она больше не верит. Друга Сашку видеть больше не желает.

Вывод: Дружбы между женщиной и мужчиной традиционной ориентации быть не может.

А Вы как думаете, верен ли вывод?

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Ну, что?! Вывод один - пить надо меньше, меньше надо пить!!!😂😂😂

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Я так нашла своего второго мужа, с которым счастлива и которому родила дочку и сына.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
но в результате муж хлопнул дверью, собрал сумку с вещами первой необходимости и уехал к маме. Сказал, что навсегда.
:lol: :lol: :lol:
До чего дошёл прогресс! Как тёлка собрал вещи, и к маме. :D


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Но к утру, случился у Ленки с жилеткой секс. Она сама не знает как такое получилось.

Ну, как это сама не знает? Контроль отсутствует полностью?
Не жалко. Сама виновата.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Протрезвевшая Ленка уже тогда рвала на себе волосы и проклинала жилетку-Сашку, за то, что воспользовался ее тяжёлым психологическим состоянием.

Ну, не знаю... не повезло, что сказать)))  Значит, просто не судьба с Сашкой-жилеткой быть.... А многие замуж за такие ... вовремя попавшиеся "жилетки" идут - и живут долго и счастливо... К каждой избушке свои погремушки  :happens:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
А по мне вывод такой,нельз выносить сор из избы.Лучшая подружка это подушка)и выслушает и слезы вытрет и не расскажет никому)так еще моя бабушка говорила!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Странная история.. и он даже жилетке морду не набил?? тогда и любви то и не было. так Ленка.. иди к жилетке.. он достойнее. :bnu:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Борода 6 лет с Курбаном в дружбу играла. Он давно к ней приглядывался. Ждал. Дождался очередной ссоры и ... Ну и подружки подтолкнули.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ерунда полная. Это пример двух недрузей . Такая ошибочная дружба бывает и у однополых. Когда в какой то момент понимаешь , что вовсе и не друзья . У меня много приятелей мужчин . И никакого намёка на флирт или интим не с их строев не с моей нет и быть не может . Проверено годами , жилетками и совместно распитым алкоголем 🤣

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да никакой дружбы, у женщины с мужчиной, быть не может...Это либо бывший любовник,либо будущий... :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Вот нехрен тащить мужиков в дом, когда еще запах мужа не выветрился.  На нейтральной территории нельзя было поплакаться? Там, где уж точно ничего не случилось бы.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да никакой дружбы, у женщины с мужчиной, быть не может...Это либо бывший любовник,либо будущий... :xixixi:
Не согласна . Знаю на собственном примере .

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не согласна . Знаю на собственном примере .
  :flower3:...А у меня не одного примера нет,где дружба или не закончилась сексом,или не началась бы с него... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 59.