Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115

Фильмы ужасов: новинки 2019 года  (Прочитано 1348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Что вас напугает до смерти в этом году? Мы получим нашу долю сиквелов и римейков, но есть много других фильмов ужасов, на которые стоит обратить внимание. Давайте перейдем к самым ожидаемым страшным фильмам 2019 года.

1. Оно 2.
 
Клуб неудачников возвращается во взрослом виде для Оно 2, и они должны встретиться и победить Пеннивайза — клоуна-оборотня еще раз. Основанная на одноименном романе Стивена Кинга, часть 2, скорее всего, лучше всего смотреть вместе с частью 1, как задумал Кинг.

2. Новые мутанты.

Сюжет неизвестен, но трейлер действительно показывает на ужасающие аспекты Новых Мутантов, что делает его похожим на триллер. Это происходит в учреждении, мало чем отличающемся от многих, которые мы видели в других  фильмах о Людях Икс. Мутантов держат и экспериментируют над ними, и наши герои — это объекты. Они будут подвержены вещам, о которых никогда не мечтали, и научатся использовать свои уникальные способности.

3. Детские игры.


Детские игры проходят процедуру перезагрузки в 2019 году по неизвестным причинам, поскольку оригинал до сих пор остается таким любимым классическим фильмом ужасов. Это никогда не останавливало студии прежде, как бы то ни было. Перезагрузка показывает Обри Плазу в главной роли. Она покупает своему малышу сына куклу, которая становится одержимой духом злого убийцы.

4. Кладбище домашних животных.

Римейк фильма 1989 года и второй экранизации популярного романа Стивена Кинга «Кладбище домашних животных» возвращается в 2019 году. Кинг сейчас очень популярен. и любой из его фильмов имеет шанс на большие деньги. Оно 2, вероятно, будет править годом, но этот фильм тоже может быть культовым.

5. Добро пожаловать в Zомбилэнд 2.

Продолжение Зомбиленда еще даже не началось сниматься, но, если оно выйдет вовремя в октябре 2019 года, это должно привлечь огромную аудиторию к Хэллоуину. Детали сюжета неизвестны, но весь оригинальный состав вернулся. Может быть, даже Билл Мюррей.

6. Счастливого нового дня смерти.

Продолжение одного из самых больших сюрпризов — хита 2017 года, в основном повторяет один и тот же фильм, когда герой застрял в Дне сурка — где он умирает и умирает и умирает пока не разорвет петлю.

7. Проклятие Ла Йороны.


Линда Карделлини — социальный работник, только что потерявшая мужа. Вскоре она обнаруживает неслучайное сходство между тем, что происходит с семьей, с которой она ведет дело, и странными вещами, преследующими ее собственную семью.

8. Лестница Иакова.

Римейк попытается воскресить безумную ауру триллера 1990 года с Тимом Роббинсом в главной роли. История о ветеране из Вьетнама, который начинает смотреть на мир совсем по-другому, и это может быть результатом тайных экспериментов.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Добро пожаловать в Zомбилэнд 2.
Первая часть ржачная очень была.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Для меня лично лучшие фильмы ужасов современного поколения - это "Астрал" и "Паранормальное явление" (все части). А "ужасная" классика всех времен - это, конечно, "Чужой"/"Чужие"  :268: А, и еще японцы в этом деле непревзойденные мастера - "Звонок" и "Проклятие" - это ужас на все времена!  :applo2:


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
А вот "Оно", кстати, меня вообще не впечатлил  :happens: Что новый фильм, что старый. Рядом с книгой и близко не валялись!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Добро пожаловать в Zомбилэнд 2.
Хочу посмотреть. Первый - нравится!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хочу посмотреть. Первый - нравится!
Мне тоже понравилась первая часть.  :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Первая часть ржачная очень была.
Посмотрела недавно...понравился  :xixixi: долго не решалась,не особо люблю про зомби...но бывают исключения  :268:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Для меня лично лучшие фильмы ужасов современного поколения - это "Астрал" и "Паранормальное явление" (все части). А "ужасная" классика всех времен - это, конечно, "Чужой"/"Чужие"  :268: А, и еще японцы в этом деле непревзойденные мастера - "Звонок" и "Проклятие" - это ужас на все времена!  :applo2:
"Паранормальное явление"-все части смотрела...реально,чуть не 💩


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А вот "Оно", кстати, меня вообще не впечатлил  :happens: Что новый фильм, что старый. Рядом с книгой и близко не валялись!
вот и я не жду продолжение...ни о чем   :happens:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
"Паранормальное явление"-все части смотрела...реально,чуть не 💩
Ага!  :)8 Когда начинается вся эта жуть, волосики на затылке шевелятся  :xixixi:  Я читала, что на премьере самого первого выпуска многие зрители уходили с сеанса. Создатели фильма расстроились, думали, что людям не понравился фильм. А после опроса выяснилось, что многие просто не выдерживали напряжения, психика сдавала  :)8  И кстати, "Паранормал" второй фильм в рейтинге по прибыльности за всю историю кинематографа. При бюджете в 15 тыщ долларов кассовые сборы во всем мире составили больше 193 млн долларов!!!  :268: Побила этот рекорд только "Ведьма из Блэр" (которая мне лично не зашла вообще никак  :happens:)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Посмотрела недавно...понравился  :xixixi: долго не решалась,не особо люблю про зомби...но бывают исключения  :268:
Я ещё чуть со смеху не лопнула когда смотрела Зомби против скаутов  :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Я ещё чуть со смеху не лопнула когда смотрела Зомби против скаутов  :xixixi:
нашла, вроде и рейтинг неплохой...посмотрю...ток Скауты против зомби  :xixixi:

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
А, и еще японцы в этом деле непревзойденные мастера - "Звонок" и "Проклятие" - это ужас на все времена!
)))Согласна. Если "Звонок" я одним глазом в солнечный день в компани подружек глянула, то "Проклятие" так посмотреть и не могу. Страшно,вырубаю фильм почти сразу... Но мне его пересказали :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
нашла, вроде и рейтинг неплохой...посмотрю...ток Скауты против зомби  :xixixi:
А ну да  :xixixi: Скауты против. Реально ржачный фильм  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Самый страшный фильм ужасов это Зеркала...вот реально мороз по коже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 59.