Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от кнопка 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от irinka5 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от irinka5 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Панимоника 10. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида

На просторах интернета наткнулась на такой пост.  (Прочитано 2507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Двое сыновей у нас.Старший уже теперь сам папа,младший живёт с девочкой.Всегда давала денежки на них и на их подружек.При чём супруг всегда был против,хотя абсолютно,не жадный.Он считал,что мальчики должны сами заработать на своих пассий.Я же считала,что мужчина должен быть мужчиной.И теперь мои мальчики сами обеспечивают свои семьи.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138808
Сыну почти 14, с девочками пока не гуляет, больше с пацанами в футбол. Вот когда начнёт тогда посмотрим, денег особо лишних нет, но думаю на лишний билет в кино и мороженку с соком найдём. Постарше станет пусть сам думает где подработать. А девочек не надо растить в уверенности что за неё всегда должны платить, действительно вырастают потребительницы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 42.