Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от мишаня 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Эта собака спокойно сидела в машине. И вдруг услышала то, что заставило её выпры  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
8
Собаки — это наши верные друзья, которые обычно всю свою жизнь посвящают нам. И даже не нужно писать о том, как им становится одиноко, если мы уезжаем в дальнюю поездку! Одни питомцы просто впадают в суточные спячки, приближая момент встречи, а на других находит настоящая тоска…
Кстати, в среднем, у собак такой же яркий эмоциональный спектр, как у 3-летнего ребенка. И они тоже бывают напуганы, удивлены и расстроены.

Когда друг Александра Рибейро выехал за границу, свою любимую собаку он оставил у него. Парень хорошо заботился о питомце, но его внимание и попытки помочь не могли утешить пса, скучающего по любимому человеку.
Прошло десять дней. Александр отправился в аэропорт встречать друга, прихватив с собой и питомца, который разместился на пассажирском сидении. Счастливый момент встречи Александр решил заснять на видео, ведь хорошо понимал, что это особенная минута для обоих.

Скорее всего, пес не догадывался, что вот-вот увидит хозяина. Он спокойно сидел на переднем сидении у открытого окна. Издалека кто-то начал кричать португальские слова. И когда звук дошел до ушей собаки, она тут же сорвалась с места.
То, что произошло дальше, — умиляет и трогает до глубины души!

Сдержать эту волну радости было невозможно ни владельцу, ни оператору, ни кому бы то ни было еще:
(кликните для показа/скрытия)

Эти двое провели порознь всего десять дней. Но для собаки показалось, что разлука тянулась годами, а то и десятилетиями!

Мы — целый мир для наших питомцев, поэтому расставание для них — самое большое испытание. Давайте постараемся, чтобы оно случалось как можно реже!


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
какой эмоциональный песя... :xixixi: :xixixi: :xixixi: готов всему свету прогавкать о своей радости.... :wub: :wub: :wub:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70977
  • Карма: 180183
Песя от волнения успокоится не может, бегает туда-сюда. :kiss04: :love005:


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Лискаглюк,



Спасибо!! :flower3: Прям тронуло :): У меня тоже собака- я ухожу в магазин на 10 мин- она так радуется, когда прихожу....

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
наверное, все подушечки стёр, носимшись))))  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а я послезавтра со своей песей встречаюсь. Не сомневаюсь, что ожидается нечто подобное)

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
а я послезавтра со своей песей встречаюсь. Не сомневаюсь, что ожидается нечто подобное)




Так и будет- они просто нас ЛЮБЯТ!!! Вот и все  :flower3:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
а я послезавтра со своей песей встречаюсь. Не сомневаюсь, что ожидается нечто подобное)




Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Лискаглюк,  спасибо за такую позитивную историю! Столько счастья у обоих на лице и на мордочке!  :bnu:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
 :flower3: :flower3: :flower3:


мой тоже так... он кашляет от волнения, поэтому я просто беру его на руки и ношу, нацеловывая...

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
:flower3: :flower3: :flower3:


мой тоже так... он кашляет от волнения, поэтому я просто беру его на руки и ношу, нацеловывая...



Даааа! Точно! Прямо чуть не задыхается(((

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150922
Мои пацаны не знают собаче-португальского, но подгавкивают  :xixixi:
Песик из видео все, все рассказал о своей несчастной жизни без друга  :flower3:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Мои пацаны не знают собаче-португальского, но подгавкивают  :xixixi:
Песик из видео все, все рассказал о своей несчастной жизни без друга  :flower3:




А кстати точно!!! :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.