19 Марта 2024, 11:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от подруга 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 4. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 9. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 10. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 11. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 12. О женщинах (В мире животных) от Kesha

Тема: Лена Миро/Мораль с оговорочкой  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2018, 17:25
Прочитано 1493 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

8
Я не люблю давать интервью, всегда отказываю, но одно хорошее, как мне казалось, издание уговорило.

Прислали вопросы. Спрашивают, почему я не люблю эскортниц из публичного дома 2 и прочей теле- и СМИ-тусовки, ведь по сути они -- несчастные девушки, которые не захотели прозябать в провинции.

Не молодцы ли они -- эти неугомонные письки?

Сама формулировка вопроса поставила меня в нравственный тупик: то есть, если ты живёшь в провинции, значит имеешь право писечкой вперёд пробиваться в комфортные для жизни условия?

Так, что ли?


Я тоже родилась в провинции. Даже не в областном центре. Жила в небольшом городке. Поступила в универ -- тоже далеко не столичный.

И что, вместо того, чтобы пахать по 12-15 часов в сутки, я могла бы вполне себе подработать писечкой на курортах? Имела бы на это моральное право -- так, что ли, выходит?

Ну, раз я из провинции, значит и мораль у меня должна быть с оговорками? Имею право на оправдание, что не работаю, не учусь, а даю за ништячки сотне-другой толстопузов?

Я всегда почему-то исходила из другой логики.

Я хотела не только денег, а хотела их заработать. Заработать трудом, который нравится мне. Сначала -- любимое дело, затем -- стать лучшей в этом, а потом, конечно, и деньги -- как вознаграждение за свой труд.

Такой всегда была моя логика.

Не всем повезло родиться дочерью президента и заниматься продвижением науки за зарплату преподавателя МГУ. Не во всех влюбляется будущий олигарх, давая возможность реализоваться в любимой профессии тренера по художественной гимнастике. Большинство людей не имеет никакого старта в хорошую жизнь, но разве это оправдывает нравственное падение?

Возвращаясь к вопросу из интервью, скажу: я не могу оправдать инстаграмных эскортниц. Хочешь жить хорошо -- вкалывай, а не бегай голой, пытаясь почаще пристроить свою писечку за ништячки. Рождение в провинции не означает, что ты имеешь право быть аморальной, и это не индульгенция для твоих грехов.

Девочки-эскортницы -- ничтожества, которые хотят жить хорошо, но не имеют на это права. По-человечески мне их жаль, но оправдывать их нельзя.

И я вам больше скажу, их необходимо выводить на чистую воду. Их логика в том, чтобы врать, а потом выйти замуж. Обмануть какого-нибудь оладушка, когда спрос на отредактированную «красоту» в Инстаграме упадёт до ноля.

Согласны? Почему да? Почему нет?


21 Июля 2018, 17:44
Ответ #1
Оффлайн

melisca


Я не люблю давать интервью, всегда отказываю, но одно хорошее, как мне казалось, издание уговорило.

Прислали вопросы. Спрашивают, почему я не люблю эскортниц из публичного дома 2 и прочей теле- и СМИ-тусовки

сволочные девки-экскортницы не думают о курах гриль и не перерабатывают пластик  :xixixi: :xixixi:

21 Июля 2018, 17:57
Ответ #2
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Я не люблю давать интервью, всегда отказываю
А кто-то просил  :neponimay: сама строчишь каждый день свое мнение - просят об этом или нет  :happens:


21 Июля 2018, 18:34
Ответ #3
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Позовите, штоль, кто-нибудь Ленку на курорт!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: