19 Марта 2024, 14:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Тема: Лена Миро/Еда для быдла  (Прочитано 4791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2018, 20:31
Прочитано 4791 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

17
Люблю наблюдать за тем, как в продуктовых магазинах люди выкладывают покупки на ленту. Сначала смотрю на продукты, потом -- на человека, который их выбрал. Быдло выбирает быдло-еду, а прилично выглядящие люди -- то, что есть можно.

Вчера на моих глазах проехал по ленте жареный цыплёнок в пластиковой упаковке. К нему прилагалась сладкая газировка, бананы, макароны и жидкое мыло бренда, который я не одобряю. Мужчина, которому принадлежала вся эта гадость, вёл себя, как махровое быдло.


За ним стояла очередь из 5 человек, включая меня. Упаковщика на кассе не было. Только кассирша. Мужчина, согласный жрать жареного цыплёнка из пластика, и пальцем не пошевелил, чтобы загрузить свою говно-еду в пакет. Он ждал, пока это сделает кассирша. И вместе с ним ждали все люди, стоящие в очереди.


Феодал, блин, недобитый.

«В магазин приличный в кои-то веки зашёл, а, значит, пусть меня здесь облизывают. Я плачу!», -- именно так рассуждает быдло.

Быдло жрёт говно-еду. Быдло боится быть ущемлённым хоть в чём-то, а потому ведёт себя нечутко.Для быдла цыплёнок -- это просто еда. Быдлу неважно, какую жизнь прожила птица, чем она питалась, гуляла ли по травке, видела ли солнечный свет. Быдлу неважно, что пластик, в который упакован цыплёнок, никогда и никуда не будет вывезен с этой планеты. Быдло живёт по принципу: «После нас -- хоть потоп».

Быдло интересуется футболом и считает, что проблемы экологии не имеют к нему никакого отношения. Быдло право имеет. В том числе и на то, чтобы засорять пространство вокруг себя. Хамством. Неуважением ко времени окружающих. Пластиком. Громкими разговорами по телефону в общественных местах. Нарушением правил дорожного движения. Список бесконечен.

К чему это я? Ах, да: «Ты -- то, что ты ешь».

Согласны с постулатом? Почему да? Почему нет?


20 Июля 2018, 20:37
Ответ #1
Оффлайн

sonata

Колючая команда


20 Июля 2018, 20:38
Ответ #2
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Холостяк, мужикам, обычно, хочется быстро набить кишку, и чем провинились макароны? O:-) Кстати, почему жизнеописание курицы не прилагается к ее тушке :bita:!!!! Хоть ее дневник, хоть рассказы соседей O:-)....


20 Июля 2018, 20:40
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

Кстати, почему жизнеописание курицы не прилагается к ее тушке !!!! Хоть ее дневник, хоть рассказы соседей ....
:xixixi: :D предлагаешь резюме к каждой куре  :D
Кастинг на прилавке  :D

20 Июля 2018, 20:44
Ответ #4
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:xixixi: :D предлагаешь резюме к каждой куре  :D
Кастинг на прилавке  :D
:D Миро возмущается :xixixi:, я за неприкосновенность личной жизни :xixixi:, курица тоже гражданка :xixixi:.


20 Июля 2018, 20:45
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

Миро возмущается , я за неприкосновенность личной жизни , курица тоже гражданка .
просто Миро сама бы хотела ее отведать, да джопу блюдет  :bnu: :laughy:
Завидует в общем  :xixixi:
Еще и быдло сам в пакет не пакует, стой в очереди, жди, мучайся  :D

20 Июля 2018, 20:52
Ответ #6
Оффлайн

kotavasi


то есть бабуля, покупающая макароны и бананы тоже быдло?
ну мироненкА ты загнула :opponents:

20 Июля 2018, 20:55
Ответ #7
Оффлайн

vomana




20 Июля 2018, 21:01
Ответ #8
Онлайн

KREX


И как же  королевская особь оказалась в магазине, где быдло отоваривается, да еще и очереди на кассе?  :happens:

20 Июля 2018, 21:02
Ответ #9
Оффлайн

Зося

Колючая команда

просто Миро сама бы хотела ее отведать, да джопу блюдет  :bnu: :laughy:
Завидует в общем  :xixixi:
Еще и быдло сам в пакет не пакует, стой в очереди, жди, мучайся  :D
:xixixi: ей бы на альпийские луга, коровку доить, у курочек интервью брать :xixixi:

20 Июля 2018, 21:13
Ответ #10
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

И как же  королевская особь оказалась в магазине, где быдло отоваривается, да еще и очереди на кассе? 
а где еще ей посмотреть на любимую жареную курицу и нюхнуть ее, хотя бы через пластик  :laughy:

20 Июля 2018, 21:27
Ответ #11
Онлайн

KREX


а где еще ей посмотреть на любимую жареную курицу и нюхнуть ее, хотя бы через пластик  :laughy:
а бохатые и знаменитые курей не жруть? в их магазинах такое даже понюхать нельзя?

20 Июля 2018, 21:35
Ответ #12
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

а бохатые и знаменитые курей не жруть
неа, говно-еду втихаря нюхаютс  :laughy:

20 Июля 2018, 21:37
Ответ #13
Онлайн

KREX


неа, говно-еду втихаря нюхаютс  :laughy:
что-то прям пожалеть их хочется  :(

20 Июля 2018, 21:46
Ответ #14
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ни разу не видела.чтобы кассирша что-то упаковывала.Или сами .или иногда специальные мальчики-девочки подскакивают помогать.
и думать об неэкологичности упаковок целофановых не рядовой покупатель должен.(и о качестве курицы желательно бы производители думали)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: