06 Мая 2024, 01:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Тема: Принцесса Саша Камирен в Сочи  (Прочитано 5031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2018, 10:29
Ответ #75
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

оса в цветке!!!!!а не цветок! в три с половиной года нужно знать про осу,которая может укусить и про то,что цветы не кусаются!это только дебилов цветы кусают
А я откуда знала,что там оса была?)) За цветок хвать и такая боль...долго думала,что все цветы такие противные)))


18 Июля 2018, 10:55
Ответ #76
Онлайн

Malinna


А я откуда знала,что там оса была?)) За цветок хвать и такая боль...долго думала,что все цветы такие противные)))
Я года в три на пчелу наступила,вот веришь,по сей день по траве босиком не хожу,но не потому что трава кусается,я на всю жизнь узнала,что такое пчелы!)))

18 Июля 2018, 11:06
Ответ #77
Оффлайн

Елена45


А я откуда знала,что там оса была?)) За цветок хвать и такая боль...долго думала,что все цветы такие противные)))
И некому было объяснить ?  :blink: И только на уроках биологии ,открылась страшная тайна  :xixixi:


18 Июля 2018, 11:09
Ответ #78
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

И некому было объяснить ?  :blink: И только на уроках биологии ,открылась страшная тайна  :xixixi:
Почему некому было объяснить?)) Но фобии такие фобии.
И поговорка, "один раз обжегшись молоком,долго на воду дуть будешь" не на пустом месте взялась)))

18 Июля 2018, 11:13
Ответ #79
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я года в три на пчелу наступила,вот веришь,по сей день по траве босиком не хожу,но не потому что трава кусается,я на всю жизнь узнала,что такое пчелы!)))
Ещё бы)) Что простительно трёхлетнему,не простительно взрослому))
Ой ещё случай вспомнила...Мне лет 14 было. Вышла утром на балкон и наступила на полу-дохлую пчелу.
 :D :D :D
Весть двор слышал протяжный вопль Бляяяяяяяяя.....
И мама с папой тоже  :xixixi:


18 Июля 2018, 11:20
Ответ #80
Онлайн

Malinna


Ещё бы)) Что простительно трёхлетнему,не простительно взрослому))
Ой ещё случай вспомнила...Мне лет 14 было. Вышла утром на балкон и наступила на полу-дохлую пчелу.
 :D :D :D
Весть двор слышал протяжный вопль Бляяяяяяяяя.....
И мама с папой тоже  :xixixi:
меня в день 16-летия,перед прихидом гостей ,тоже на балконе, в щеку укусила оса!подстава жизни! пришли гости(девочки,мальчики) а я с распухшей мордой)))))так весь вечер и проржали глядя на меня))))

18 Июля 2018, 11:27
Ответ #81
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мамашке до развития Сашки никакого дела нет. Она с нею толком не разговаривает, откуда у ребёнка возьмутся коммуникативные навыки? Знания о мире Сашка тоже получает сама, с большим опозданием.

18 Июля 2018, 16:35
Ответ #82
Оффлайн

Логви

Колючая команда

в садике должно быть ознакомление с окружающим...но этого, конечно,очень  мало.


18 Июля 2018, 17:56
Ответ #83
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Так это и логично, разве нет? Папа- хомяк, мама - хомяк с чего вдруг ребенок хомяков, закончит мгу? У большинства родителей там школа или странные заочки не столичных вузов. Гены такие
Разве Шунин папа был на дурке ? Назначенный  на роль папы проектом Задой, не в счет, его гены там не присутствуют.Кто настоящий - тайна покрытая мраком, потому,как Коряка и сама не знает .Но 100% не Болван.  Скорее всего была под кайфом когда залетела. Если бы был Сашка, то в графе отЭцЬ не стоял бы ------------- . А об алиментах  я вообще промолчу.Коряка с него живого не слезла пока деньги не поимела.По судам затаскала. А уж Члёня точно ему позвоночник в трусы забил если бы он не платил.

18 Июля 2018, 18:07
Ответ #84
Оффлайн

melisca


Разве Шунин папа был на дурке ? Назначенный  на роль папы проектом Задой, не в счет, его гены там не присутствуют.Кто настоящий - тайна покрытая мраком, потому,как Коряка и сама не знает .Но 100% не Болван.  Скорее всего была под кайфом когда залетела. Если бы был Сашка, то в графе отЭцЬ не стоял бы ------------- . А об алиментах  я вообще промолчу.Коряка с него живого не слезла пока деньги не поимела.По судам затаскала. А уж Члёня точно ему позвоночник в трусы забил если бы он не платил.

ну даже если не хомяк, недалеко от них ушел по уму  O:-)

18 Июля 2018, 18:59
Ответ #85
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

ну даже если не хомяк, недалеко от них ушел по уму  O:-)

Да на эту чучундру никто из домовских и забираться не хотел. Сначала только Цамцон клюнул поверив несметным богатствам.А как все за них разузнал пешком с Тюмени драпал до Москвы. Не зря придя в периметр назвал - РАЗВОДЯЩИМИ. Не, точно никакой не хомяк папа.

18 Июля 2018, 19:00
Ответ #86
Оффлайн

Вера7


Птеродактилю связки голосовые порвали видимо    :laughy: :laughy:
Та компания болельщиков  :laughy: :laughy:
Точно!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :laughy: :gigigi:Kobra!! :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :dart: :flower3: :flower3:

18 Июля 2018, 19:06
Ответ #87
Оффлайн

Вера7


Разве Шунин папа был на дурке ? Назначенный  на роль папы проектом Задой, не в счет, его гены там не присутствуют.Кто настоящий - тайна покрытая мраком, потому,как Коряка и сама не знает .Но 100% не Болван.  Скорее всего была под кайфом когда залетела. Если бы был Сашка, то в графе отЭцЬ не стоял бы ------------- . А об алиментах  я вообще промолчу.Коряка с него живого не слезла пока деньги не поимела.По судам затаскала. А уж Члёня точно ему позвоночник в трусы забил если бы он не платил.
Да она сама не знает...Таскалась же как последняя .....И когда приползла за булочкой униженно твердила "папа-проект" Ну а Задова для сценария назначили,..Был бы он отец,уже бы квартира в Ярике у Корявых была :xixixi:

18 Июля 2018, 19:09
Ответ #88
Оффлайн

Вера7


У меня вчера сосед по даче ( в сентябре будет три) спросил : Откуда берется ток в батарейках, потому что про электростанцию, провода , электроприборы он уже все знает и понимает. Даже зачем нужен счетчик.
Дети в таком возрасте  от природы любознательны и все схватывают на лету.
Ну Чупе до этого мальчика как до Луны пешком!!она толком ни одного слова не говорит :durdom:

18 Июля 2018, 19:11
Ответ #89
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Да она сама не знает...Таскалась же как последняя .....И когда приползла за булочкой униженно твердила "папа-проект" Ну а Задова для сценария назначили,..Был бы он отец,уже бы квартира в Ярике у Корявых была :xixixi:
Вера7, вот и я об этом говорю,что Болван даже мимо не пробегал когда Шуню зачинали. O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: