Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Впечатленная истерикой Алены Савкиной, Ольга Бузова попросила для нее помощи (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 3. Фейковые радости аьфонса Срамонец (Интернет знаменитости) от Людмила0 4. «Мама родная, откуда все это?» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Алена Савкина о ссоре с сестрой... (Дом 2 слухи) от Uma 6. «Приемный ребенок» известной ведущей вернулся в челябинский детдом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 8. Романец сошла с ума? (Интернет знаменитости) от Людмила0 9. "...Воспитали меркантильное чудовище!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Кровавая бойня в Курске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 11. Карякина. Я все мыло извела! Ну купитеее! (Дом 2 новости) от Милантроп 12. Гуд бай,Единая Россия! (Важные новости, события и политика) от Stava

Ксения Бородина публично назвала звезду Instagram Александра Шпака «придурком»  (Прочитано 1040 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2
Телеведущая Ксения Бородина оскорбила популярного блогера-миллионника Александра Шпака в воскресном выпуске шоу «Дом-2». В ходе эфира на экране появилась фотография мужчины с голым торсом и «вампирскими» клыками. Телеведущей было предложено угадать, кто изображен на фотографии. Бородина, пытаясь назвать имя персонажа, сказала, что «знает этого придурка».

«Я знаю этого придурка. Сумасшедший мужик. Саня Шпак», — смеясь, рассуждала Бородина.

Александр сам разместил запись эфира на своей странице в Instagram, после чего возмущенные поклонники мужчины предложили ему подать в суд на телеведущую за оскорбление чести и достоинства. «Что характеризует любого из нас? Внешность, костюм или поступки? Встречают и замечают — обычно по внешности! Ну, а дальше по тому, кто мы на самом деле — это наши слова, то, как мы отвечаем за произнесенные речи и, конечно, же сами поступки!» — так описал свои эмоции от слов Бородиной блогер.

Пост собрал больше 5000 комментариев, и, как было сказано выше, большинство пользователей осудили Ксению.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
«Я знаю этого придурка. Сумасшедший мужик. Саня Шпак», — смеясь, рассуждала Бородина.

А этого ... мужчинку  :laughy: можно как-то иначе назвать?  :blink:  :gigigi:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Внешность у него,может быть,отталкивающая,конечно,но ,как о человеке,о нем отзываются очень хорошо. У Бородиной ситуация наоборот-внешность противоположна внутреннему содержанию  O:-)

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Внешность у него,может быть,отталкивающая,конечно,но ,как о человеке,о нем отзываются очень хорошо. У Бородиной ситуация наоборот-внешность противоположна внутреннему содержанию  O:-)
:268: :268: :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Он такой и есть
Внутренний страшный мир г@ вна вынес наружу в свою внешность

Оффлайн nadya_guseva

• Знаток
А в чем не права Ксюха?

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
 Все правильно сказала Бородина.Я его  еще "ласковей" назвала. Никакой НОРМАЛЬНЫЙ человек себя так не изуродует. :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.758 секунд. Запросов: 47.