Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Тигрёнок 3. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от nadya_guseva 4. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (Колючие путешествия) от milapav 6. Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес России (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 9. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 10. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG 11. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 12. Лаура, доченька Лены Бушиной (Дом 2 новости) от собака-кусака

Ксения Бородина публично назвала звезду Instagram Александра Шпака «придурком»  (Прочитано 786 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Телеведущая Ксения Бородина оскорбила популярного блогера-миллионника Александра Шпака в воскресном выпуске шоу «Дом-2». В ходе эфира на экране появилась фотография мужчины с голым торсом и «вампирскими» клыками. Телеведущей было предложено угадать, кто изображен на фотографии. Бородина, пытаясь назвать имя персонажа, сказала, что «знает этого придурка».

«Я знаю этого придурка. Сумасшедший мужик. Саня Шпак», — смеясь, рассуждала Бородина.

Александр сам разместил запись эфира на своей странице в Instagram, после чего возмущенные поклонники мужчины предложили ему подать в суд на телеведущую за оскорбление чести и достоинства. «Что характеризует любого из нас? Внешность, костюм или поступки? Встречают и замечают — обычно по внешности! Ну, а дальше по тому, кто мы на самом деле — это наши слова, то, как мы отвечаем за произнесенные речи и, конечно, же сами поступки!» — так описал свои эмоции от слов Бородиной блогер.

Пост собрал больше 5000 комментариев, и, как было сказано выше, большинство пользователей осудили Ксению.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
«Я знаю этого придурка. Сумасшедший мужик. Саня Шпак», — смеясь, рассуждала Бородина.

А этого ... мужчинку  :laughy: можно как-то иначе назвать?  :blink:  :gigigi:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Внешность у него,может быть,отталкивающая,конечно,но ,как о человеке,о нем отзываются очень хорошо. У Бородиной ситуация наоборот-внешность противоположна внутреннему содержанию  O:-)

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Внешность у него,может быть,отталкивающая,конечно,но ,как о человеке,о нем отзываются очень хорошо. У Бородиной ситуация наоборот-внешность противоположна внутреннему содержанию  O:-)
:268: :268: :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Он такой и есть
Внутренний страшный мир г@ вна вынес наружу в свою внешность

Онлайн nadya_guseva

• Знаток
А в чем не права Ксюха?

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
 Все правильно сказала Бородина.Я его  еще "ласковей" назвала. Никакой НОРМАЛЬНЫЙ человек себя так не изуродует. :gigigi:

Лена Миро/Крайне всеядная Ксения

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 11:19
от Любовь Любовь
Ответов: 5
Просмотров: 974
Мария Погребняк показала, как на самом деле снимает гламурные фото для Instagram

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 19:00
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 775
Блогерша из Америки назвала себя Герцогиней, а её инстаграм поражает людей…

Автор irinka5

Последний ответ 17 Декабрь 2017, 04:33
от собака-кусака
Ответов: 11
Просмотров: 1494
Философия Шпака

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 19:56
от B!r!u!n!a!
Ответов: 1
Просмотров: 292
Божена Рынска назвала быдлом обидевших Дюжева россиян

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 01:09
от Aysel
Ответов: 6
Просмотров: 895

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 51.