Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Жарикова рассказала, чем занимается скандальная блондинка Хромина  (Прочитано 2705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9

Участница «ДОМа-2» рассказала, чем занимается скандальная блондинка. Ольга Жарикова поделилась информацией о здоровье Лены Хроминой. Она также выразила надежду, что девушка может вернуться на телестройку.

В начале все сомневались в искренности дружбы Лены Хроминой и Оли Жариковой. Однако шло время, а участницы проекта по-прежнему оставались рядом и поддерживали друг друга. И теперь, после ухода блондинки из «ДОМа-2», подружек начали сравнивать, отмечая, что Хромина оставила неплохое «наследство» проекту.
«Меня называют провокатором? — посмеялась Жарикова. — Я никого не провоцировала. А по поводу сравнений с Хроминой, я Ленку очень люблю, но мы с ней совсем разные люди. Она в чем-то пыталась провоцировать участников, но я не такая. Потому что у нее не было поддержки, не было мужчины, который мог постоять за нее…
Хотя и мой якобы мужчина в ссоре с кукурузником (Димой Кварацхелией — Прим.ред.) поддерживал не меня, по его словам, «любимую девушку», а кукурузника».
Также Оля добавила, что ей не хватает Лены на проекте как друга. Однако она абсолютно поддерживает Хромину в решении оставить «ДОМ-2».
«Мне не хватает Лены на проекте, потому что она как подруга она хорошая. Но я понимаю ее, потому что она уже устала, ей стало тяжело находиться на проекте без отношений. Ну она хотела уйти, она это и сделала. Может, пройдет какое-то время, и она вернется. Но я не знаю, что должно произойти в ее жизни, чтобы она захотела обратно на проект. Только если она потеряется в этом мире, не найдет достойную работу и любимого мужчину, тогда, возможно, через несколько месяцев она снова придет. Лена периодически смотрит проект, может, ей понравится какой-то молодой человек, и она захочет к нему…
Но сейчас свою роль как участницы она выжала полностью, за полгода Лена показала, кто она и что она из себя представляет. Переписываемся с Хроминой почти каждый день, обсуждаем все. За проектом она лечит нервишки свои, сейчас чувствует себя уже гораздо лучше. Она говорит, что жизнь за периметром совершенно другая, и она разочаровалась во многих людях, которых до проекта считала друзьями», — поделилась Жарикова.
dom2life



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485516

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А мне Хромина нравилась, да-фриковала девка,а кто там не фрикует?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну, к провокаторшам, истеричкам и шантажисткам Габу не привыкать! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Есть такая поговорка - чёрного кобеля не отмоешь добела!
Вот и "подруШка" твоя Хромаясобака тудыжеяв качель!
А ты тупица и дура конченая - жила бы да радовалась, что
тебя подобрали да отстирали! Подстилка унитазно-яббовская!
Ну вернёцца эта шлюпка разводящщая и чё?! Полюбит её кто?!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А мне Хромина нравилась, да-фриковала девка,а кто там не фрикует?

И мне нравилась.  :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Пришла на дурку и ценник свой озвучила
10$ за отсос
А теперь она там за периметром в ком то разочаровалась - смешно
Может наоборот
Люди отвернулись от грязной потасканной больной девки

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
А мне Хромина нравилась, да-фриковала девка,а кто там не фрикует?
И мне нравилась.  :flower3:
Ну нафиг (( Не люблю обезьян с гранатами!  :happens: O:-)


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
На мой взгляд, Хромина была нормальной 2-3 эфира, а потом или переиграла, или изначально нервнобольная, или просто подлая по натуре


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 886
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 886
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2542
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1573
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 867
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 51.