Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от glasha 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 5. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Анна84 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от fortyna

(Либерж Кпадону) / Вы вытащили меня из болота!  (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Видео героев (Либерж Кпадону) / Вы вытащили меня из болота!
Не хочу агитировать, но СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я во втором этапе! С вашей поддержкой я нашла в себе силы остаться на телепроекте! Вы меня вытащили из болота. Спасибо!

ссылка


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
обломись :xixixi: :xixixi:
Засра ваще ниоткуда вылезла :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А лягушки без болота чахнут...


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...посмеялся рассуждениям потомка учёных-шахтёров :lol: сидит в болоте и считает,что выбралась из него... :laughy: заждались то женихи на пальмах на исторической родине... :laughy: :happens:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117442
  • Карма: 571140
Либка - давай держись там!!!!! Покажи всем, как надо Родину уважать!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169951
...посмеялся : заждались то женихи на пальмах на исторической родине... :laughy: :happens:
Никак не ожидала((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Никак не ожидала((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
...я как акын,ничего не придумываю,с первого прихода никчёмная экзотика... :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169951
.. первого прихода никчёмная экзотика... :happens:
а я думала-человек((( O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Либка воспряла духом!  O:-) Вот, что значит, когда рядом нет нудного мужа неврастеника  :xixixi: :xixixi: Когда мужчина по настоящему любит - крылья вырастают!  :oblako: ...у Либки этого не было! И как она смогла протерпеть стокА времени Дурнева?  :facepalm: Я за Либку!  :romashka05:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
а я думала-человек((( O:-)
...именно что человек,имеющий своё мнение,которое высказываю иногда... :happens: шест ржавеет,года идут...вянут бананы... :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228187
Да Либку лопатой с проекта не выгонишь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Присосалась пьявка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...хотелось бы добавить,что разница небольшая между лыбой,нефтескважиной и труженницей дурки...трудно выделить из них лидера по лживости,алчности и ненужности...это моё мнение... :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228187
...хотелось бы добавить,что разница небольшая между лыбой,нефтескважиной и труженницей дурки...трудно выделить из них лидера по лживости,алчности и ненужности...это моё мнение... :happens:
:flower3: :flower3: :flower3: Именно так.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169951
...именно что человек,имеющий своё мнение,которое высказываю иногда... :happens: шест ржавеет,года идут...вянут бананы... :happens:
Человек-это я про Либу) Ну если хотите-примите на свой счёт)))

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Либка - давай держись там!!!!! Покажи всем, как надо Родину уважать!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Та показала уже - вон, в соседнем топике - с кальянным наконечником мастур "медитирует".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 563
Последний ответ Сегодня в 22:58
от Sasha8
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 528
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1258
Последний ответ Сегодня в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1985
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1780
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 58.