Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 8. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Карякина.Принцесса уже на занятиях в любимом садике.  (Прочитано 2385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какая Николь красавица на фоне белесой чупы....реснички как наращенные  :268: А крокодил почему с ней находится все то время ,что чупа находится в развивашке? Воспитатели  не могут самостоятельно совладать с ней?  :blink:
Потому что она в этой развивашке чисто на то время пока маманя рекламу отснимет. :D


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Выходит развивашки у нее по четвергам ? А писали вроде дважды в неделю..

А кто снимает? Аниматоры?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Симпатичная Николь...и намного старше Саши  :happens: Неужели не видно? Саша ещё как пупс-лялька на фоне подросшей девочки)))
Так это подросшая Николь выглядит дюймовочкой,рядом с этим пупсом,который уже метр двадцать в высоту.....про ширину не буду,потому как не бывает таких пупсов  :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Выходит развивашки у нее по четвергам ? А писали вроде дважды в неделю..

А кто снимает? Аниматоры?
Не думаю ,что аниматоры еще и расчесывают постоянно выбивающиеся волосья чужого ребенка  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Так это подросшая Николь выглядит дюймовочкой,рядом с этим пупсом,который уже метр двадцать в высоту.....про ширину не буду,потому как не бывает таких пупсов  :xixixi:
очень смешно и остроумно...


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167952
Крупная Саша на фоне остальных деток, которые её старше и одета очень тепло, не для помещения. Зато улыбается, с интересом рассматривает картинки. Мать-дура, что комментирует все в таком ключе, или это дядя-панда стебется?!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не думаю ,что аниматоры еще и расчесывают постоянно выбивающиеся волосья чужого ребенка  :happens:
Пожалуй и я поторопился, обрадовавшись, что аниматоры-гастеры чупозаврины памперсы вытряхивают :): Самой мачехе Эльке приходится ассенизатором трудиться :(

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Пожалуй и я поторопился, обрадовавшись, что аниматоры-гастеры чупозаврины памперсы вытряхивают :): Самой мачехе Эльке приходится ассенизатором трудиться :(
:lol: У нищих слуг нет......так что рептилия все сама..сама..сама  O:-) Сидит там на чеку  с соской на перевес .....


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мать-дура, что комментирует все в таком ключе
ничего подобного нет в Элькиной инсте...или...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35998
  • Карма: 226583
Если объективно, хороший сад. Хотя сомалийский пират меня по-прежнему настораживает как детский педагог.
Нет у меня детей нужного возраста, чтобы  сходить на разведку.
А хорошие сады нуждаются в рекламе порнушниц?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486761
А зачем называть садиком час в развивашке пару раз в неделю?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Конечно, приводит свою маугли на фотосессии в развивалку-передержку, за что и получает бакшиш.
 Там уже сложилась группа статистов из числа наиболее уравновешенных детишек, научившихся играть с обезьяной без ущерба для собственного здоровья.
 

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А хорошие сады нуждаются в рекламе порнушниц?
Конечно нет!!! Этот притон (с дураками хозяевами) скоро прикроет роспотребнадзор.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
какая красивая девочка рядом с чупындрой,действительно очаровательный ребенок. А Чупе такие фиги на огромной  голове противопоказаны :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Потому что она в этой развивашке чисто на то время пока маманя рекламу отснимет. :D
Ну хоть поест....да игрушками поиграет  O:-) дома только сельхозинвентарь да доширак питательный  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 55.