Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

На смертную казнь нааплодировала болельщица из КНДР  (Прочитано 3080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31454
  • Карма: 154316
Судя о посадках за репосты и митинги, в России, в скором времени, ожидаются посадки за  хлопанье не впопад, косые взгляды и мыслепреступления.
Особенно, если посмотреть видео -
(кликните для показа/скрытия)

Да куда нам, за Украиной гнаться?


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Дальневосточница,
Я очень рада, что вас это пока не коснулось. Но думаю, что такое время не за горами.Вспомните историю Олега Зубкова . Он был или есть я не знаю ярым путинистом....

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Судя о посадках за репосты и митинги, в России, в скором времени, ожидаются посадки за  хлопанье не впопад, косые взгляды и мыслепреступления.
С такими " крамольными "речами " и до сих пор на свободе ? Не порядок однако ... :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не верится,что за такое могут казнить...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31454
  • Карма: 154316
Дальневосточница,
Я очень рада, что вас это пока не коснулось. Но думаю, что такое время не за горами.Вспомните историю Олега Зубкова . Он был или есть я не знаю ярым путинистом....
А вы вспомните Олеся Бузину


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46481
  • Карма: 177946
Наверное, накажут, об этом говорит какая-то просто потрясающая скованность и дисциплина делегации. Но надеюсь, что не казнят. О некоторых его приближенных тоже утверждали, что их казнили, но они снова появляются рядом с ним на редких видео.
Тоже не верю, что казнят. Ну не в средние века живем же... Посадить на пару лет скорее посадят. 

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46481
  • Карма: 177946
Судя о посадках за репосты и митинги, в России, в скором времени, ожидаются посадки за  хлопанье не впопад, косые взгляды и мыслепреступления.
Особенно, если посмотреть видео -
(кликните для показа/скрытия)

Ага, у вас то на украине всем все прощают, потрошенко не президент, а сказочный прЫнц, а бандера для вас свИтой...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тоже не верю, что казнят. Ну не в средние века живем же... Посадить на пару лет скорее посадят. 
И это вряд ли...Накажут как то..но не так сурово..это же мелочь...


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46481
  • Карма: 177946
Даже если и хватит у нее ума, чтобы попросить политическое убежище,то казнят всех ее родных
Да ладно???  :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
заголовок из желтой газеты..
никто ее не расстрелял еще))а уже пишут что ее расстреляли))
пендосам и их прихвостням выгодно делать из неугодных им лидеров стран злодеев...
о Путине тоже говорят что он злодей.. что русские повально работают на рудниках в сибири.. что нет демократии и т.п...
по факту - враки..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Такого не было. Это американская пропаганда, делающая из Ына кровожадного монстра.
Казнить, может, и не казнят - но накажут точно...И смех, и грех - если кто помнит, на чемпионате мира по футболу в Бразилии корейцы с разгромным счётом проиграли - уже не помню, кому. Мы с мужем сидели, смотрели на нервного корейского тренера и шутили тоном Сталина - расстрЭлять! А через пару месяцев узнали, что тренеру таки  дали десять лет - то ли тюрьмы, то ли исправительных работ :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мы с мужем сидели, смотрели на нервного корейского тренера и шутили тоном Сталина - расстрЭлять! А через пару месяцев узнали, что тренеру таки  дали десять лет - то ли тюрьмы, то ли исправительных работ   
в то что посадили я не особо верю)) а вот по сути то если потратили кучу денег государственных и не показали результаты - мне кажется за это надо как то наказывать..
а то наши кривоногие футболисты проигрывают чемпионаты а живут как короли.. за какой спрашивает хрен?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.597 секунд. Запросов: 54.