Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Посмотрите, до чего дожила  (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
МарфаВасильнаЯ:flower3:. Дочку жалко  :(


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48923
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169986
Мои -эгоисты оба! НО!!!!!-работящие  эгоисты!! Всю жизнь пахали и сейчас стараются всё сами!  :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Старость - это одно, а жизненная позиция - совсем другое. " вас бы землю копать" или " вас бы в шахту уголь рубить" - это как раз была позиция по жизни. Такие люди старые с молодости.
и вообще раньше и трава зеленее и дети послушнее  и солнце ярче  и работали на износ  :)8 O:-)  ..и  и я заметила что  говорят это те кто сами не особо перетрудились смолоду  :happens: :happens: и грызут близких прям с удовольствием  :( :facepalm:  чужих то не особо трогают боятся нарваться  O:-)  сидят на лавке и судачат о тех кто мимо проходит да так зло  :opponents:...и правда даже молодых таких много стало почему то ..зависть к другим и нежелание самим приложить усилие .таким все должны и дети и родители и окружающие  :opponents:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
и вообще раньше и трава зеленее и дети послушнее  и солнце ярче  и работали на износ  :)8 O:-)  ..и  и я заметила что  говорят это те кто сами не особо перетрудились смолоду  :happens: :happens: и грызут близких прям с удовольствием  :( :facepalm:  чужих то не особо трогают боятся нарваться  O:-)  сидят на лавке и судачат о тех кто мимо проходит да так зло  :opponents:...и правда даже молодых таких много стало почему то ..зависть к другим и нежелание самим приложить усилие .таким все должны и дети и родители и окружающие  :opponents:
Истинная правда! Мелкие домашние вампиры и манипуляторы.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
«К старости время делает хорошего человека лучше, а плохого - хуже»
Не знаю..мне кажется, с возрастом все недостатки расцветают буйным цветом..не думаю,что все плохие люди, но у стариков с характером у всех, в основном, беда. Возможно, постоянный негатив к людям и недовольство всем и вся это начало деменции.
Хочется думать, что это все-таки болезнь. А иначе..прожить жизнь и стать максимально раздражительным, недовольным и негативно настроенным к молодым - так себе итог жизни то..


Марфушенька  :lasso:  :love005:  :kiss04:

дорогая моя  :flower3: :flower3: :flower3:  а мне кажется что у многих это так проявляется желание дать себе волю и вылить накопившийся негатив который приходилось сдерживать раньше живя в семье и работая в коллективе  :happens:  по принципу теперь я старая и мне теперь всё можно принимайте такой какая есть и выливают в основном на близких  :facepalm:     чаще это не деменция а эгоизм  :( O:-) O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Хочется думать, что это все-таки болезнь.

Ох.. у моей бабули было именно так... Если она становилась вздорно-раздражительной  O:-) нужно было допытывать - что болит.. что не так - давление, ноги, голова  O:-) Как только снимали основную проблему - возвращалась добрая старушка  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ох.. у моей бабули было именно так... Если она становилась вздорно-раздражительной  O:-) нужно было допытывать - что болит.. что не так - давление, ноги, голова  O:-) Как только снимали основную проблему - возвращалась добрая старушка  :happens:
Ириш, твоя бабушка внимания требовала, как малый ребенок  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 48.