Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец опозорилась  (Прочитано 1945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец опозорилась в очередном прямом эфире, уверены интернет-пользователи.

На днях Романец призналась подписчикам, что у нее просела носовая перегородка. По словам возлюбленной Антона Гусева, это произошло из-за того, что она очень часто и долго носила солнцезащитные очки, которые ей попросту противопоказаны.



«Мне пришлось обращаться к своему косметологу! Я не могла на себя смотреть.. А все из-за солнцезащитных очков, которые, меня сразу же предупредили, мне носить нельзя. И почему же я такая непослушная? Вот теперь вот и страдаю..», - заявила экс-звезда «Дома-2» в прямом эфире.
И вот несколько часов назад Виктория решила показать поклонникам результатами работы своего «любимого» косметолога. Брюнетка опять вышла в прямой эфир, в котором и сняла повязку с прооперированного носа.

Многие пользователи Сети обратили внимание на состояние Романец. По мнению фолловеров, избранница Гусева перебрала с алкогольными напитками.

«Романец ты что пьяная? Кошмар! Ты же «звезда», как так можно? На тебя люди смотрят!», «Вика, ты если уж и решила снять повязку, хоть бы делала это не в таком состоянии! Ты очень изменилась в последнее время!», - продолжают комментировать последний прямой эфир Романец.
К слову, нашлись у Виктории и защитники, которые заявили, что Романец на самом деле не «пьяная», а просто уставшая.


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Не очки виной, а  безумное количество операций на шнобеле- все ведь помнят эту кокляцкую рвань до переделок... Допрыгалась....

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Да на ней кроме пяток, ничего неперекроенного не осталось... Страхила изнутри, так что пластика бессильна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 44.