Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 11. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia

Илья Яббаров не согласен с мамой Шурыгиной  (Прочитано 1069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Илья Яббаров не согласен с мамой Шурыгиной.

Наталья Шурыгина – мать Дианы Шурыгиной – никак не хочет, чтобы об их семье забыли. Она продолжает пиариться за счет дочери. Дело в том, что на днях женщина опубликовала видообращение к главе ФСИН Геннадию Корниенко с просьбой не отпускать осуждённого Сергея Семёнова из колонии по УДО. Близкий друг Дианы экс-участник ДОМа-2 Илья Яббаров высказал свое мнение по этому поводу.

«Я думаю, что Сергей уже осознал свое злодеяние, поэтому если сам парень считает себя виновным, то должен досидеть срок до конца. Есть по этому поводу притча, где говорится, что Господь открыл дверь осужденным и сказал: «Если вы не считает себя виновными, то выходите», в итоге никто не вышел. Наталье Шурыгиной не нужно эмоционировать, трепать себе нервы. Сейчас ей нужно заняться творческой карьерой Дианочки, у нее есть все шансы стать народной артисткой России!» - высказался Яббаров.
#dom2ruПервыевСети


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53106
  • Имя: Инна
  • Карма: 731161
сверхдебил.  :facepalm:
народная давалка артистка!  :D :D :D

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Два дебилоида, ты парашник , потом будешь советы раздавать


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124167
  • Имя: Галина
  • Карма: 832385
Парашник думает???? :xixixi:По тебе аферЮга тоже плачет тюрьма.... O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
чёт мне парня который сидит из-за неё всё жальчее и жальчее,а хуЯббушка уже и не знает на ком попиариться O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
да.. времена настали... чем больше шлюпка - тем больше звязда..  прынцесс с девочек растят - а почему то вот такое вот вырастает..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 48.