Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Агибалова Рита. Где и кем работает шпагатница Ритузя  (Прочитано 10641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ой, как мне глубоко плевать, где работает Ритка и сколько получает. Я не понимаю, зачем это обсуждается. Нет её давно на проекте. Живёт своей жизнью. Кого это волнует? Иногда, девочки вы меня удивляете. Объясните мне старой, может я чего не догоняю?

 АБИСНЯЮ, ритузя, хоть и бывшая, но участница, её мамо и кузька на проекте, денежные вопросы марты коснулись  их всех, что интересно это могло бы пройти незаметно, но мамо встряла,как всегда и вынесла это на всеобщее обсуждение, против воли ритузи,кузи и марты, вот с мамо и спрос, почему её шпагатницу в покое не оставляют... :durdom: O:-)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 23:55 от НЮША! »


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Объективно....Ритка одна из тех немногих хомяков на какой никакой работе работает, есть ребятенка - а значит и смысл в жизни, устроила личную жизнь и не мужчина у нее живет, а она у своего мужчины, да еще и с ребенком - это тоже показатель мужчины..... в отличие от Кузьки - клоуняки....
Живет-то она у мужчины,но не известно,кто хозяин этой квартиры. И даже,если он деньги заплатил,то вряд ли ИА всех не перехитрила.
Но Ритке лучше не высовываться,а то вновь грязь со дна всколыхнула. Спрячься,скорее забудем. И удачи тебе на прощание.

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
вы забыли приватный туалетный "разговор" с Хориковым и кухонный, на столе с Самсоновым!
а что там было?


Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
  Марсо ( или как там его  зовут ) не похож на человека , сумевшего заработать на 3 х комнатную квартиру , уж слишком он  инертный ... Может , в жизни пошустрее , но на проекте   был  тихоней  ... :
так на проекте самые яркие-это как раз те,кто самые быдлюшные в жизни,а нормальные люди как раз будут казаться тихонями и тормозами на контрасте с этим быдлом и хабальем

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
так на проекте самые яркие-это как раз те,кто самые быдлюшные в жизни,а нормальные люди как раз будут казаться тихонями и тормозами на контрасте с этим быдлом и хабальем

   Но не да такой же степени тормоза..... вот марсо конкретный тормоз, что в дурке был, что сейчас с агибабами живя......, на то пошло, даже дивандек гаджик умудряется им(агибабам) сопротивляться и свои 5 копеек отстоять..... O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
может, Марсо действительно хороший специалист, ну а как училась Рита, и какие у нее мозги-это мы знаем, хотя многие карьеру делают именно благодаря внешности., как известно.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
скоро генеральным директором
станет со штатом два человека :laughy:
Ага... на шпагатно-веревочной фабрике... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
может, Марсо действительно хороший специалист, ну а как училась Рита, и какие у нее мозги-это мы знаем, хотя многие карьеру делают именно благодаря внешности., как известно.
Да плевать им кто и что знает, диплом у Ритки по профилю, причем здесь внешность. Марсо работает с финансами, зачем ему клоунские задатки. Хорошая стабильная работа, кто бы что не говорил. Не то что в ночных клубах среди пьяных и озабоченных вертеться за копейки.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2013, 06:27 от anne-lene »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Обоим похвастаться нечем поэтому лучше сидеть и по тихому молчать. :xixixi:
...согласна полностью... :lovegirl: :flower3:...чем больше  повествуют о своей значимости...тем меньше верю... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
скоро генеральным директором
станет со штатом два человека :laughy:
:lovegirl: :flower3:...так чаще и бывает... :smile:...поэтому...ни о чем и не говорит...чичас каждый...себя на визитках...не только...зам.генерального напечатает...но и самим генеральным обозватся может... :laughy: :gigigi:...а в штате...два человека... :laughy:было дело...работала я в такой конторе...Рога и Копыта... :laughy:...главбухом... :xixixi:...при том...что подруга была гендиректором...вот и весь штат... :laughy:

Оффлайн ELENA_0679

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
Ой, как мне глубоко плевать, где работает Ритка и сколько получает. Я не понимаю, зачем это обсуждается. Нет её давно на проекте. Живёт своей жизнью. Кого это волнует? Иногда, девочки вы меня удивляете. Объясните мне старой, может я чего не догоняю?
Вы, умница, все правильно понимаете! Ну не дает Ритка покоя кому-то! А я рада за нее, устроила жизнь, хотела поделиться, что у нее все нормально! Что за люди, нет чтобы поддержать, они ее все в яму с дерьмом! Будем добрее!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Ой, как мне глубоко плевать, где работает Ритка и сколько получает. Я не понимаю, зачем это обсуждается. Нет её давно на проекте. Живёт своей жизнью. Кого это волнует? Иногда, девочки вы меня удивляете. Объясните мне старой, может я чего не догоняю?
Старушка, всё ты правильно догоняешь....я уже много раз высказывалась по поводу Риты, ну нет её уже на проэкте давно, что её обсуждать и тем более считать их с Пашей финансы...работают оба - это главное, у неё есть Митька, есть любовь между ними.. никак не научимся радоваться счастью людей....позитивчика друзья - позитивчика побольше... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
:lovegirl: :flower3:...так чаще и бывает... :smile:...поэтому...ни о чем и не говорит...чичас каждый...себя на визитках...не только...зам.генерального напечатает...но и самим генеральным обозватся может... :laughy: :gigigi:...а в штате...два человека... :laughy:было дело...работала я в такой конторе...Рога и Копыта... :laughy:...главбухом... :xixixi:...при том...что подруга была гендиректором...вот и весь штат... :laughy:


у меня зять директор, в штате один или два грузчика,
занимаются арендой мебели для праздников, его мама главбух,
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2013, 09:09 от stesha »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.