Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от азия 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от irinka5 8. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 9. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от irinka5 12. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Новости  (Прочитано 2746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Новости
« : 18 Февраля 2015, 00:25 »
10
[attach=1]Анне Якуниной на 14 февраля поклонник подарил новенький «Бентли». А вчера, девушка «похвасталась» в соцсети, что попала на нем в аварию. Это ж надо было так умудриться…
 На поляне старая-новая тема. Участники снова обвиняют Либерж Кпадону в пристрастии к алкогольным напиткам, кстати, вместе с супругом Рудневым, и требуют, чтобы парочку отправили на принудительное лечение. Либи и Женя шантажируют ведущих уходом и, в свою очередь, требуют замять тему.
 Виктория Романец и Андрей Черкасов больше не вместе. Они помирились, но отношения возобновлять пока не собираются. Точнее, Вика собирается, а Андрей категорически отказывается и требует «паузу». Пока, он живет в мужской спальне, а Виктория одна, в их бывшей комнате.
 Одиночка Романец решила проучить своего экс-бойфренда Черкасова и изъявила желание полететь на Сейшелы, ближайшим рейсом. Ее жертвой избран Евгений Кузин, правда, он пока не в курсе, какое счастье на него свалиться собирается.
 Егор с Настей расстались. Холявин обозвал ее девицей легкого поведения, а Лисова отрицает, что вступала с ним в интимные отношения. Короче, опять двадцать пять.
 Последние новости дом 2  – Участникам дома 2, от Кристины Дерябиной, стало известно о том, что Алена Павлова и Никита Кузнецов неоднократно вступали в интимные отношения. Это подтвердила сама Алена, в смс-сообщениях Кристине. Но, не смотря на открывшиеся факты, Саша Артемова продолжает верить в верность Никиты, и хочет вернуться на Сейшелы
 


Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Новости
« Ответ #1 : 18 Февраля 2015, 00:31 »
Кузин точно такое счастье с деньгами и пятым размером оценит и больше не вспомнит про будущую свадьбу.  :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Новости
« Ответ #2 : 18 Февраля 2015, 00:45 »
Офигеть от парочки Никита-Павлова))). Он же ее больше всех обсирал перед приездом :xixixi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Новости
« Ответ #3 : 18 Февраля 2015, 00:53 »
Офигеть от парочки Никита-Павлова))). Он же ее больше всех обсирал перед приездом :xixixi:

Я думаю, что когда Никитос пьян, а пьян он каждый вечер, как и все там, на острове, ему по фигу кто с ним рядом, лишь бы баба была! Я Павлову не понимаю: в  Холостяке показывали такую пуританскую семью, она так папу боялась --  вот вам и пожалуйста! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Новости
« Ответ #4 : 18 Февраля 2015, 00:57 »
Я думаю, что когда Никитос пьян, а пьян он каждый вечер, как и все там, на острове, ему по фигу кто с ним рядом, лишь бы баба была! Я Павлову не понимаю: в  Холостяке показывали такую пуританскую семью, она так папу боялась --  вот вам и пожалуйста! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я вижу  в Павловой - полную дуру)) :xixixi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Новости
« Ответ #5 : 18 Февраля 2015, 02:27 »
я вижу  в Павловой - полную дуру)) :xixixi:
Если честно, умные на ДД не приходят...... После Холостяка и таких перспектив - пасть до ДД - просто ниже уровня моря...... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Новости
« Ответ #6 : 18 Февраля 2015, 02:43 »
Если честно, умные на ДД не приходят...... После Холостяка и таких перспектив - пасть до ДД - просто ниже уровня моря...... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ЛюбовьПална!  :flower3: Согласна, так...опуститься, я считала её порядочной молодой мамой, которая хочет найти ребёнку отца, а себе...любовь и мужа, вот...как можно ошибиться в человеке! Думаю и Д2 здесь ни при чём, такая Алёна и есть...на фсё готовая ради халявы и сомнительной славы, да и Холостяку было виднее...ху из ху!!!  O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Новости
« Ответ #7 : 18 Февраля 2015, 03:22 »
ЛюбовьПална!  :flower3: Согласна, так...опуститься, я считала её порядочной молодой мамой, которая хочет найти ребёнку отца, а себе...любовь и мужа, вот...как можно ошибиться в человеке! Думаю и Д2 здесь ни при чём, такая Алёна и есть...на фсё готовая ради халявы и сомнительной славы, да и Холостяку было виднее...ху из ху!!!  O:-)

Когда Павлова дошла до финала и холостяк её не выбрал - мне было её очень жалко.... Мы просто многого не видели, вероятно, а он наблюдал их изнутри...... Правильно сделал, что не выбрал. Она Выбрала Дом 2, зная все условия, она эти условия приняла и выполняет их  с усердием.... Неужели не понимает, что  ребенок может всю эту грязь увидеть.... Ну я не знаю.... Видимо, стыда и чувства такта, нормы, не предусмотрено в этой молодой мамочке..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Новости
« Ответ #8 : 18 Февраля 2015, 03:43 »
Мне, тоже...было её очень жалко, когда Холостяк не выбрал её, какая она там была...красавица! И, вот...увидив её на Дурке, не могу понять,а где её красота? Куда испарилась? И фигурки не вижу точёной,  да и на лицо подурнела...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Новости
« Ответ #9 : 18 Февраля 2015, 20:20 »
Мне, тоже...было её очень жалко, когда Холостяк не выбрал её, какая она там была...красавица! И, вот...увидив её на Дурке, не могу понять,а где её красота? Куда испарилась? И фигурки не вижу точёной,  да и на лицо подурнела...

В соответствии с шоу и внешний вид......... А уж добродетель на ДД не ценится..... У всех своя игра....... Печалька! O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.