Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Rosa 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Смешные истории из жизни  (Прочитано 1105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
12
При котах нужно аккуратно петь. Мой папа как-то от всей души исполнял арию князя Игоря, пока мыл бороду, склонившись над раковиной. Опера же вообще на любителя, плюс бурное журчание воды из крана, плюс мыло во рту... Кот не знал, как переключить мелодию на папе, поэтому с истошным ором прыгнул ему на спину и на когтях сполз до самого папского низа. Добавил громкости и верхних нот.


Шла в метро к эскалатору и обратила внимание со спины на высокого парня с шикарной стрижкой. "Какой красивый парень, – подумала я, – вот бы подойти и познакомиться с ним". Когда поднялись по эскалатору, и он остановился возле ларька с выпечкой купить что-то, я обогнала его и увидела, что это... мой бывший. Я мысленно выругалась и ушла в закат.


Четыре утра, кто-то гладит мою коленку. Открываю глаза — муж. Спрашиваю его: ты, мол, чего? Открывает глаза и выдает: "Так быстрее будет!" Уже интересно! Может, секс обломится. Придвигаюсь ближе, спрашиваю:
— Что быстрее-то?
— Загружать и выгружать! — и трет мое колено.
Я в ступоре. Спрашиваю, что загружать и выгружать, смотрит как на тупую и, показывая на телевизор, выдает: "Комментарии на сайте!" Еле спать уложила бедного моего программиста. Неделю модуль на работе пишет.



Работаю в ночь. Утром зашла в магазин за пивком, чтобы как-то расслабиться и выспаться. Со мной по магазину ходила девушка, она кидает в корзину йогурт, кефир, шоколад. Подходим к кассе, она, посмотрев на мое светлое нефильтрованное, отходит. На выходе обернулась — идет с полтарашкой!)


Почему опыт приходит с возрастом, а красота с ним же и уходит. 10 лет назад мне поступали такие предложения и от таких мужчин — даже агенты Листермана приглашали на кастинги в Куршавель, но в 20 мне это все казалось мерзким и аморальным, а следующие 10 лет — трудная работа, съемные квартиры и мужики-мудаки, зато все как один по любви. Как же хочется вправить мозги себе 20-летней!


Бабушка сходила на свадьбу старшего брата. Звонит и говорит: "Сейчас так молодёжь танцует, я ОХЕРЕЛА! То руками машут как Ленин, то жопу выпячивают!"


Мама моего бывшего сделала себе перманентный макияж губ. Из-за отёка она не могла выходить из дома, поэтому послала бывшего с братом в магазин.
Уже тогда, когда ребята стояли на кассе, получая странные взгляды от окружающих, они поняли, как странно смотрятся два парня, покупающие огурцы и вазелин (мама хотела использовать их для уменьшения отёка). В панике мой бывший выпалил: "Он мой брат". Но это никак не помогло ситуации. Дальше они просто неловко молчали, что тут уже скажешь))


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
 :  :xixixi: Спасибо,  Марфунь,  за позитив!   :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
он мой брат!  :D :D :D :268:


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5491
Почему опыт приходит с возрастом, а красота с ним же и уходит. 10 лет назад мне поступали такие предложения и от таких мужчин — даже агенты Листермана приглашали на кастинги в Куршавель, но в 20 мне это все казалось мерзким и аморальным, а следующие 10 лет — трудная работа, съемные квартиры и мужики-мудаки, зато все как один по любви. Как же хочется вправить мозги себе 20-летней!       :D  :D  :D  :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
:xixixi: Спасибо,  Марфунь,  за позитив!   :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Почему опыт приходит с возрастом, а красота с ним же и уходит. 10 лет назад мне поступали такие предложения и от таких мужчин — даже агенты Листермана приглашали на кастинги в Куршавель, но в 20 мне это все казалось мерзким и аморальным, а следующие 10 лет — трудная работа, съемные квартиры и мужики-мудаки, зато все как один по любви. Как же хочется вправить мозги себе 20-летней!       :D  :D  :D  :D
:flower3: эти бы мозги да к 20-ей попе :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5491
 стояли на кассе, получая странные взгляды от окружающих, они поняли, как странно смотрятся два парня, покупающие огурцы и вазелин (мама хотела использовать их для уменьшения отёка). В панике мой бывший выпалил: "Он мой брат". Но это никак не помогло ситуации. Дальше они просто неловко молчали, что тут уже скажешь))        :laughy:  :laughy: интересный продуктовый набор.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
стояли на кассе, получая странные взгляды от окружающих, они поняли, как странно смотрятся два парня, покупающие огурцы и вазелин (мама хотела использовать их для уменьшения отёка). В панике мой бывший выпалил: "Он мой брат". Но это никак не помогло ситуации. Дальше они просто неловко молчали, что тут уже скажешь))        :laughy:  :laughy: интересный продуктовый набор.
Мать хотела быть красивой :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 01:10
от МилкаЯ
Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 457
Последний ответ Вчера в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 583
Последний ответ Вчера в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 22:27
от мама Жени
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 450
Последний ответ Вчера в 12:08
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.