01 Мая 2024, 11:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Волгоград .Кочует наша мамочка. Робика взяла с собой?  (Прочитано 3848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2017, 22:54
Ответ #45
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Письмо напишите   O:-) в инстаграме , с советами
Никакие инстаграмы и другие дурковские группы не посещаю,у нас для этого есть любители,все расскажут.А советы даю только по просьбе трудящихся,сама ни-ни! Поэтому и началась моя нелюбовь к ОВне,мы с ней - небо и земля. :laughy:


20 Июня 2017, 23:00
Ответ #46
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Никакие инстаграмы и другие дурковские группы не посещаю,у нас для этого есть любители,все расскажут.А советы даю только по просьбе трудящихся,сама ни-ни! Поэтому и началась моя нелюбовь к ОВне,мы с ней - небо и земля. :laughy:
:rolleyes: Нет, ну сами пишете " мозг закипает" . Надо же куда то пар выпускать, и лучше с пользой.

20 Июня 2017, 23:03
Ответ #47
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

simona963, присосется не оторвешь! Со мной лучше поговорите, если не хотите статьи из Википедии в качестве ответных реплик  :laughy:


20 Июня 2017, 23:06
Ответ #48
Оффлайн

simona963

Колючая команда

:rolleyes: Нет, ну сами пишете " мозг закипает" . Надо же куда то пар выпускать, и лучше с пользой.
Вы думаете.я не знаю,как и куда пар выпускать? :laughy: Есть методы получше виртуальных. А мозг закипает от противоречивых комментов   :neponimay: :neponimay: :neponimay:,но я справлюсь!..

20 Июня 2017, 23:08
Ответ #49
Оффлайн

simona963

Колючая команда

собака-кусака, Ну вежливая я такая. не могу не ответить. :flower3: Зато закаляюсь,как сталь! :laughy: :laughy: :laughy:


20 Июня 2017, 23:10
Ответ #50
Онлайн

Стихия

Колючая команда


20 Июня 2017, 23:16
Ответ #51
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

 
simona963, присосется не оторвешь! Со мной лучше поговорите, если не хотите статьи из Википедии в качестве ответных реплик  :laughy:
Таки не мечтайте   :facepalm:   нет , ну может кто то хочет травануться , то да, пусть соснёт.
Брехалово ваше  многодневное надоело, можно ссылки СТАТЬИ ИЗ ВЕКИПЕДИИ?
Кроме той, про менталитет , в ответ на ваш пост о  якобы отсутствии различий у разных народов.

20 Июня 2017, 23:18
Ответ #52
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ох и страшна!  :gigigi:
Эз, Стихия! Не видишь ты красоты и привлекательности в чужой непромытой  бабе  :blink:


20 Июня 2017, 23:38
Ответ #53
Оффлайн

Марин

Колючая команда

 :shock:  А на последнем фото вообще Али или Либа?!  Ужас ужасный! :facepalm:
Что касается Робика - мне порой кажется, что кто-то из наших колючих дам ей советы даёт ( честно говоря, плохие O:-)  )...Была у нас тема - с кем будет чаще жить Робик - и вот вам, забрала Али Робика в Москву, прямо демонстративно O:-)  А через пару дней - обратно в Волгоград...Она вообще о сыне думает?! Оставила бы мальчика с дедом, зачем ребёнка потащила в Москву, в чём смысл этой трёхдневной поездки был?! Ладно, у самой шило в попе - это её проблемы, малышу это зачем?! :facepalm: O:-)

21 Июня 2017, 00:16
Ответ #54
Оффлайн

Roxana


Да как-то пофиг на Алибабая и на Писюндрэ...Прозвище *цаганча* она полностью оправдывает...кочует клава  O:-)

21 Июня 2017, 05:16
Ответ #55
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Эта чмошница Асрашка своим дебилковатым фанатам чушь плела недавно ,что Роб в детсад в Волгограде ходит.Ну и, где сад то?Вот брешет идиотина как дышит!

21 Июня 2017, 06:42
Ответ #56
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Алиана обязана:
1.Сидеть дома. Воспитывать ребенка. Стирать- гладить готовить. Чтобы Гобозов свои музыкальные руки не портил.
2.Иметь раздельный бюджет с мужем( значит еще к первому пункту--работать) , нечего ее нахлебницу кормить. Пусть сама крутится!
3.Не посещать никаких злачных мест. Типа караоке.
 Это муж пускай ходит, где хочет. Он веселый и щедрый!
4. Не рассчитывать на помощь родственников. Отец должен ее выгнать в шею!
5. Оставить ребенка в В-де, ему так будет лучше.
Дамы! Да ведь абсурд полный! И это вы пишете каждый день!  :facepalm:

21 Июня 2017, 08:43
Ответ #57
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Алиана обязана:
1.Сидеть дома. Воспитывать ребенка. Стирать- гладить готовить. Чтобы Гобозов свои музыкальные руки не портил.
2.Иметь раздельный бюджет с мужем( значит еще к первому пункту--работать) , нечего ее нахлебницу кормить. Пусть сама крутится!
3.Не посещать никаких злачных мест. Типа караоке.
 Это муж пускай ходит, где хочет. Он веселый и щедрый!
4. Не рассчитывать на помощь родственников. Отец должен ее выгнать в шею!
5. Оставить ребенка в В-де, ему так будет лучше.
Дамы! Да ведь абсурд полный! И это вы пишете каждый день!  :facepalm:
Добавлю: Брать сына с собой везде (а то ишь, привыкла кидать его на деда/бабку) и нечего таскать ребенка за собой (пусть лучше у деда/бабки будет). Кароч, че не сделаешь, все рано не так.  :happens:

21 Июня 2017, 08:51
Ответ #58
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

А с кем дети бывают,когда их мамы по делам уходят? Али же по съемкам моталась? Значит деньги зарабатывала! Перелеты частые не считаю совсем уж нормальным явлением,но,когда жизнь заставляет,можно и потерпеть,не вечно это будет продолжаться.К какому-то берегу причалит Алианка все-равно,не бывает безвыходных ситуаций.
у НОРМАЛЬНЫХ мам дети в это время в садике. Если садика НЕТ,то приходящая няня. И даже
,если нет приходящей няни,то можно и отвезти к подруге,если она живет БЛИЗКО. Но никак НЕ жить у нее все это время. У ребенка должно быть понятие СВОЕГО дома,пусть это и съемное жилье. Он должен знать где ЕГО кроватка,где ЕГО стульчик,где ЕГО столик и ЕГО углок игрушек.
Разве все это
 есть у Робика?

21 Июня 2017, 08:52
Ответ #59
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Хорошо что вечер ещё не поздний, не надо сразу спать ложиться. А то сразу бы и не уснула, после таких то фото! Ну, страшна!  :facepalm:
хорошо что у меня сейчас утро  :xixixi:
Квазимодище такое приснится,трусами не отмахаешься  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: