Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Возраст Иашки  (Прочитано 1652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Оффлайн leonta

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 833
Re: Возраст Иашки
« Ответ #1 : 25 Июня 2012, 14:55 »
абсолютно согласно !!  если в 45 так выглядеть то можно повесятся ))

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: Возраст Иашки
« Ответ #2 : 25 Июня 2012, 15:49 »


Иашка спалилась :laughy:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Возраст Иашки
« Ответ #3 : 25 Июня 2012, 18:31 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Иашка спалилась :laughy:

ей теперь надо носом в стол упасть, как самсонов. ему, по его словам,так легче думается)) ооо,бабулина родня ещё с гитлером во 2 мировую екшалась - не удивительно, чесслово

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Возраст Иашки
« Ответ #4 : 25 Июня 2012, 18:52 »
недавно узнала што инструктору по фитнесу 46 лет, я думала ей не больше 30..... :xixixi:
фсегда загарелая, стройная, красатуля на личико, касметикой не пользуется, и видима так ухаживает за лицом, што марщин меньше чем у меня, я редка хажу, раз в 2-3 месяца, мне фсегда кажется што она помолодела   :xixixi:

волосы длинные фсегда хвост, но такой вид здаровый (навернае пользуеца лашадиным шампунем)  :xixixi:

ещё она мне рассказала, што когда с сыном гдета появляется, а ему 25 (у неё их двое), то фсе ему говарят какайя у нево Бодрая подрушка и какия у неё замечательные сисяндры! ну пипец!  :xixixi:
а он им - Эта моя мама....ну я не могу!  :xixixi:  парень вобщем ей гардица...

кароче...по секрету скажу - я ей завидую...
а оказывается ей как ИАшке гадоф та!!!!  :aaaaaa:

вот какой проект вредный до ужаса, патамушта ИАшка стала олицетворением женщин за 40....проста взяли худший экземпляр женщин и сделали нам эталон....  :xixixi:

вот фото её нашла...она у меня в соцсетях в друзьях
патом убиру...чиста полубаваца да с ИАшкой сравнить  :xixixi:

 
« Последнее редактирование: 25 Июня 2012, 19:10 от НеНадоЛяЛя »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Возраст Иашки
« Ответ #5 : 25 Июня 2012, 19:43 »
на оф. сайте интересный блог на эту тему...думаю ево удалят как фсегда  :xixixi:
   
Сегодня, 17:30
Блог ЛАНКА / "А скину ка Я ДЕСЯТОКУ!", - сказала ИрСанна.....
Хочу поделиться с Вами информацией, которую Я нашла в СМИ.
Что Вы думаете? Утка? Я сомневаюсь...ведь у ней есть Олежка, во сколько ж она тогда его родила?...

Перейдём к свежим слухам. Как вы знаете, 7 июня 2012 года на телепроекте дом 2 был день открытых дверей для журналистов. Присутствовало очень много представителей различных СМИ, в том числе и печатных. Участники проекта подверглись массированным опросам, в основном блиц. Но, корреспондент одного из интернет-изданий решил не довольствоваться сухими короткими ответами и взял развёрнутое интервью у Ирины Александровны Агибаловой.
Бабушка Мити с удовольствием откликнулась на просьбу журналиста и охотно рассказала о своей жизни как на проекте, так и за периметром. Интервью так увлекло Ирину Александровну, что не заметив, опрокинула фразу, как получила водительские права в 1972 году. На первый взгляд ничего особенного, вот только права в СССР давали не раньше, чем человеку исполнится 18 лет. Получается, что год рождения Агибаловой - 1954, а не 1964, как всем рассказывает... Сейчас её реальный возраст 57 лет.

Вы можете парировать - оговорилась ИрСанна, с кем не бывает. Но, мы бы не стали заострять внимание, если бы это был первый подобный случай. Ранее она мельком упоминала, что больше не работает и уже несколько лет живёт на пенсию. Как вы знаете, женщины выходят на пенсию не ранее 55 летнего возраста.

После этих слухов мы обратили внимание на факт биографии Ирины Александровны, которая опубликована на нашем сайте. Раньше наша редакция не предавала этому значению, но теперь всё выглядит особенно интересно. По слухам, мама ИрСанны была машинисткой гестапо, и после 1945 года отбывала наказание в лагерях для военных преступников, где и родила свою дочь. Логично предположить, что это случилось в 1954 году, а не в 1964-м. 20 лет в лагерях - это слишком много...

Ещё одним косвенным доказательством может послужить та лёгкость, с которой Ирина Александровна согласилась на пластическую операцию лица. Всё-таки не каждая женщина в 47 лет решиться на столь серьёзное вмешательство в свою внешность, а вот когда тебе скоро стукнет 60, совсем другое дело...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1801
Последний ответ Сегодня в 06:19
от Ирсен
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1031
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 924
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1572
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 679
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 52.