Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Дима Мещеряков находясь на отдыхе в Египте опять высказался про Элину Рахимову! (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 5. Наталья Ивановна загостилась на телестройке и много времени проводит с молодёжью (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова
7. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 8. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Несколько картинок предновогодней Москвы.  (Прочитано 1636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
решили закончить вечер (муж искал не российское шампанское,а именно советское. Ничего. Не противное)(Изображение удалено из цитаты.)
Романтично!


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Здорово!) и я там отметилась сегодня:-) :-) . Мне понравилось. В предыдущие годы  не была,сравнить не с чем,но,говорят, в том году было красивее,не знаю....)
Подруга, Вы хорошо пишите,кратко и понятно.

Чет тоже захотелось фотки показать)))) а что за конкурс? мож поучаствовать....  :) Правда,писать лень что там и как называется)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Подруга, как классно!Как красиво!  :268: :268: :flower3:Сейчас самое то гулять и любоваться, мы сегодня ломанулись в свой любимый Измайловский, нагулялись,  пошёл снежок к  вечеру и стало все  вокруг сказочно красивым,фоток тоже нащёлкала. Хотя процесс украшения  парка смотрю не завершён, но всё равно красиво и каждый год что- то новое.
В Сокольниках тоже всякие новинки.



Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
И я поняла, что мне проще называть улицы старыми названиями . Шли и вспоминали где и что было в дни нашей молодости. А когда дошли до места, где была гостиница Россия, то я никак не могла сориенироваться в пространстве, прям культурологический шок

У меня мама такая.... До сих пор у нее часто метро Кировская,а не Чистые пруды))) раньше Лубянка была Дзержинской долго, переучили :)8

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67010
  • Карма: 399484
Здорово!) и я там отметилась сегодня:-) :-) . Мне понравилось. В предыдущие годы  не была,сравнить не с чем,но,говорят, в том году было красивее,не знаю....)
Подруга, Вы хорошо пишите,кратко и понятно.

Чет тоже захотелось фотки показать)))) а что за конкурс? мож поучаствовать....  :) Правда,писать лень что там и как называется)
Конкурс есть "Зимнее настроение". Но просто интересно личные фотки посмотреть. И не обязательно много писать.


Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37868
  • Карма: 210860
Большая Дмитровка


25 декабря праздник спустится в метро – в подземке запустят новогодний поезд


Зимняя красота на Пушкинской площади


 Горка в парке «Музеон»


Божественный Moscow city


Рядом с ГУМом всегда Новогоднее настроение


Улица Кузнецкий Мост и город в ожидании праздника!


Вот такая моя красавица Москва!!! Всем праздничного настроения!!!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16986
  • Карма: 120575
Какие красивые фотографии! Море удовольствия смотреть! :flower3:
А я недавно пробовала, получились размазанные огни, хотя в действительности было все очень красиво.  Более-менее внятным оказалось дерево  :(


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
подруга,  как здорово! Тоже хочется остановиться на бегу в эти дни, пойти прогуляться по предпраздничному городу, но избы все горят и кони все бегут. Но я попробую на неделе выбраться в центр и погулять. Спасибо за толчок в нужном направлении 🤗🌹🌹🌹


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Большая Дмитровка
(Изображение удалено из цитаты.)

25 декабря праздник спустится в метро – в подземке запустят новогодний поезд
(Изображение удалено из цитаты.)

Зимняя красота на Пушкинской площади
(Изображение удалено из цитаты.)

 Горка в парке «Музеон»
(Изображение удалено из цитаты.)

Божественный Moscow city
(Изображение удалено из цитаты.)

Рядом с ГУМом всегда Новогоднее настроение
(Изображение удалено из цитаты.)

Улица Кузнецкий Мост и город в ожидании праздника!


Вот такая моя красавица Москва!!! Всем праздничного настроения!!!
Это Ваши фотографии? Оч красиво!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 49.