Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55
7. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 9. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 10. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5

Ольга Васильна -оптимистка!  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572203
на воре шапка горит...так и эта бабка, чувствует за собой вину, вот и оправдывается....а то, что готовит говняно, так нас и переубеждать не стоит...сами все видели и видим..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Дом 2. Агентство Нужных Новостей

(Изображение удалено из цитаты.)
Ольга Васильна -оптимистка!
Ольга Гобозова
Даааааа, мои дорогие. Это шоу. Уж Кадони так расстарался, пропиарил меня на полную катушку. 4 случая - это он загнул. Всего 3. ! - это Руднев ( да, действительно это было алкогольное отравление, потому что яйца были в окрошке и все ели и в том числе и Влад, но никто не отравился) ; 2 - Чуев сам себе сделал омлет из общих продуктов, может там было несвежее яйцо или кислое молоко, 3 - отравилась Элина у себя в доме, но там был непрожаренный шашлык.
 А вот вчера и сегодня, когда Влад заходил к нам, то почему то на кухне стали летать то 3 то аж целых 5 мух. Увидите в эфире , что и опять О.В. виновата в том, что у нас антисанитария, но что удивииииииительно, как только Влад уходил, мухи странным , образом улетали. Мистика какая то, чудеса да и только. А сегодня Влад зашел и похвалил,:"Как же у Вас О.В. все так чистенько и опрятненько, не кухня, а заглядение". Мне так приятно было, настроение хорошее было целый день. И поэтому желаю всем спокойной ночи, приятных сновидений, а утром проснуться и с улыбкой встретить новый лень. Так хорошо сейчас на душе, Вы не представляете. Чур, чур, чур , как бы не сглазить. Но уж завтра буду стараться с еще большим усердием и .... быть может..... и завтра меня похвалят. Как думаете, стоит надеяться? А я оптимистка, верю в это. Всех обнимаю.😊 😊 😊 ❤ ❤ ❤



утипути сюсипусичка... милота какая баба Оля  :hihihihi:

но есть из ее ручек я б не стала... понюхала бы только  :D

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572203
куриная жопа и то глаже выглядит, чем морда лица у бабки на этой фотке..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
идиотка

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
(Изображение удалено из цитаты.)

утипути сюсипусичка... милота какая баба Оля  :hihihihi:

но есть из ее ручек я б не стала... понюхала бы только  :D
Какой- то злобный клоун на фотке, криво так улыбается...
Видно приготовила  опять чёнить укусненького.... :laughy:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Какой- то злобный клоун на фотке, криво так улыбается...
Видно приготовила  опять чёнить укусненького.... :laughy:


неее... баба Оля у нас красотка!  :hihihihi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
(Изображение удалено из цитаты.)

утипути сюсипусичка... милота какая баба Оля  :hihihihi:

но есть из ее ручек я б не стала... понюхала бы только  :D
Нее... нюхать тож опасно  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Нее... нюхать тож опасно  :xixixi:

респиратор если чо...  :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D И чего б мне вам приготовить?? Гости "дорогие"..  :kozyavka: ( :scary::laughy: :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:D :D И чего б мне вам приготовить?? Гости "дорогие"..  :kozyavka: ( :scary::laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ааааааааааааа!!!Класс!!! :D :D :D :laughy: :laughy: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 :laughy:
респиратор если чо...  :hihihihi:
Не, не, не... ток противогаз Гп- 7 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.049 секунд. Запросов: 48.