Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Ольга Васильна -оптимистка!  (Прочитано 2075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Дом 2. Агентство Нужных Новостей


Ольга Васильна -оптимистка!
Ольга Гобозова
Даааааа, мои дорогие. Это шоу. Уж Кадони так расстарался, пропиарил меня на полную катушку. 4 случая - это он загнул. Всего 3. ! - это Руднев ( да, действительно это было алкогольное отравление, потому что яйца были в окрошке и все ели и в том числе и Влад, но никто не отравился) ; 2 - Чуев сам себе сделал омлет из общих продуктов, может там было несвежее яйцо или кислое молоко, 3 - отравилась Элина у себя в доме, но там был непрожаренный шашлык.
 А вот вчера и сегодня, когда Влад заходил к нам, то почему то на кухне стали летать то 3 то аж целых 5 мух. Увидите в эфире , что и опять О.В. виновата в том, что у нас антисанитария, но что удивииииииительно, как только Влад уходил, мухи странным , образом улетали. Мистика какая то, чудеса да и только. А сегодня Влад зашел и похвалил,:"Как же у Вас О.В. все так чистенько и опрятненько, не кухня, а заглядение". Мне так приятно было, настроение хорошее было целый день. И поэтому желаю всем спокойной ночи, приятных сновидений, а утром проснуться и с улыбкой встретить новый лень. Так хорошо сейчас на душе, Вы не представляете. Чур, чур, чур , как бы не сглазить. Но уж завтра буду стараться с еще большим усердием и .... быть может..... и завтра меня похвалят. Как думаете, стоит надеяться? А я оптимистка, верю в это. Всех обнимаю.😊 😊 😊 ❤ ❤ ❤


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
И всё равно .бапка .нас оптимистов ты всё равно не переплюнешь ! Уже который год мы мечтаем .чтобы ты ушла с проекта безвозвратно и перестала бы позорить себя и своих родных !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48798
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169544
Глупая кухарка ты, а не оптимистка(((  O:-) :happens: :facepalm:


Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
Кадохе походу команду фас дали, уже не знают как от неё отделаться , может обидеться и сама уйдёт  :)8

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Чур,чур,чур- домой баушко,домой,ну хватит уже народ потешать :icry:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не оптимистка, а идиотка. С мужем должна просыпаться в своей квартире, а ты в семьдесят лет  не имеешь ни любви близких, ни уважения окружающих. :med: :med: :med:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Кадохе походу команду фас дали, уже не знают как от неё отделаться , может обидеться и сама уйдёт  :)8

Бабка обидится???  Да, похоже, её всю жизнь унижали так, что ей  существование  на дурке  мёдом кажется. Уж после того разговора с Кадони меня бы точно увезли в больничку.  А тут высморкалась -  и дальше пошла, тьфу, дура тошнотворная, простите меня все!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
разве может быть мужчине хорошо, если яйцА в окрошке?))) все-таки, два верхних у ОВны оччченнно странные)))


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Кадохе походу команду фас дали, уже не знают как от неё отделаться , может обидеться и сама уйдёт  :)8
Да щазз уйдёт ,как же ! Будет ждать фатерку от благодетеля Чуя ! Стерпит теперь что угодно и от кого угодно ! А после обмана Чуя снова по накатанной ..клиника ...лечение...реабилитация ...Бапка ,походу на проекте .пока либо проект не закроют .либо ...сама не отправится в мир иной !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
когда хвалят ее ей нравится, а когда упрекают- нет. Ишь какая! Хавай все или дома сиди

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Кадохе походу команду фас дали, уже не знают как от неё отделаться , может обидеться и сама уйдёт  :)8
Э нет, от нее не так просто отделаться, особенно теперь, когда Чуев пообещал конуру построить, а вдруг,когда она уйдет, он забудет про свое обещание и как она тогда ему в глаза поглядит?

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
такое брехло  :facepalm: это старое существо.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
 Когда закончится контракт тогда и уйдет.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Кадохе походу команду фас дали, уже не знают как от неё отделаться , может обидеться и сама уйдёт  :)8

А что значит  " не знают как отделаться"? Разве оргам нужны особые причины, чтобы убрать участника. Хотели-бы убрать, глазом бы моргнуть не успела, как за воротами оказалась. Разве от желания или нежелания хомяков зависит их присутствие на дуоке?_ А вот зачем она нужна оргам  -вопрос вопросов

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Но уж завтра буду стараться с еще большим усердием и .... быть может..... и завтра меня похвалят
  :facepalm: :facepalm: может хватит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 474
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 846
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 722
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2264
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2648
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 58.